Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система

ФЕНОМЕН МИФОЛОГИЧЕСКОГО В ПРОЦЕССЕ АССИМИЛЯЦИИ ХАНЬЦЕВ В КНЯЖЕСТВЕ ШУ (НА ПРИМЕРЕ РИТУАЛОВ ПОХОРОН)

0   0
АвторыИванова Наталия Олеговна
ИздательствоФГБОУ ВПО "ИГЛУ"
Страниц119
ID377637
АннотацияЦелью магистерской диссертации является изучение похоронных ритуалов ханьцев и некоторых некитайских народов в исследуемый период, исследование мифологического, его отражения в ритуалах и обрядах похорон, а также влияния мифологического на процесс ассимиляции ханьцев на юго-западных территориях Китая, в частности, в княжестве Шу.
ФЕНОМЕН МИФОЛОГИЧЕСКОГО В ПРОЦЕССЕ АССИМИЛЯЦИИ ХАНЬЦЕВ В КНЯЖЕСТВЕ ШУ (НА ПРИМЕРЕ РИТУАЛОВ ПОХОРОН) / Н.О. Иванова .— Иркутск : ФГБОУ ВПО "ИГЛУ", 2016 .— 119 с. — URL: https://rucont.ru/efd/377637 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Целью магистерской диссертации является изучение похоронных ритуалов ханьцев и некоторых некитайских народов в исследуемый период, исследование мифологического, его отражения в ритуалах и обрядах похорон, а также влияния мифологического на процесс ассимиляции ханьцев на юго-западных территориях Китая, в частности, в княжестве Шу. <...>