Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Грани  / № 99 1976

Список книг, поступивших в редакцию (90,00 руб.)

0   0
Первый авторРедакция
Страниц2
ID355969
АннотацияОпубликован список книг (в алфавитном порядке), поступивших на отзыв в журнал "Грани".
Редакция. Список книг, поступивших в редакцию / Редакция // Грани .— 1976 .— № 99 .— С. 255-256 .— URL: https://rucont.ru/efd/355969 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ГРАН И аспектов и применение сделанных в ней анализов и в других сферах. <...> Учение о солидаризации «я» и «ты» в единство охватывающего их «мы», составляющее краеугольный камень философии русского солидаризма, лишь пример такого применения. <...> Горячо приветствуя книгу Глезера, хотелось бы увидеть ее в переводе на русский язык, чтобы она стала доступной для изучения ее и русским читателем. <...> Р. Р. СПИСОК КНИГ, ПОСТУПИВШИХ НА отзы в А н с т е й Ольга. <...> В переводе на греческий Лели Надеждиной . <...> Русска я религиозн о - философска я мысл ь X X века . <...> Его жизнь, учете и вл1яше на православное монашество. <...> Soziales Reformdenken in der orthodoxen Gemeindegeistlichkeit RuDlands in der Ara Alexanders II. <...> 255 ГРАН И ЗАМЕЧЕННЫЕ ОШИБКИ И ОПЕЧАТКИ В № 95 Напечатано стр. <...> 43 и 47 Хочу у пса погладить Держать за милостыню Обнять влюбленного за И палача за топорище. <...> Должно быть верность, нищих, нежность Хочу у пса погладить Обнять за милостыню Хочу влюбленного за И палача за топорище. верность, нищих, нежность Это стихотворение «Хочу певца схватить за голос.», как и два первых в подборке, — «Когда слону.» (стр. <...> Редакция приносит искренние извинения за допущенные ошибки. <...> 174 1-ая строка революсверху ционной дореволюционной Редактирует Редакционная Коллегия Главный редактор Н. Б. Тарасова Адрес редакции журнала «Грани»: Grani с/о Possev-Verlag, 623 Frankfurt/M., Sossenheim, Flurscheideweg 15 Druck: Possev-Verlag, V. <...> Опубликован список книгалфавитном порядке), поступивших на отзыв в журнал "Грани". <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.