Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Агрохимический вестник  / №6 2014

Перечень статей, опубликованных в журнале "Агрохимический вестник" в 2014 году (160,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID355662
АннотацияПриведен алфавитный перечень авторов и названий статей, опубликованных в журнале в 2014 году.
УДК63
Перечень статей, опубликованных в журнале "Агрохимический вестник" в 2014 году // Агрохимический вестник .— 2014 .— №6 .— С. 39-40 .— URL: https://rucont.ru/efd/355662 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Влияние ЭДТА на поведение металлов в субстрате и их накопление растениями. <...> Подвижность Zn и накопление его в урожае в зависимости от типа почвы. <...> Валовой фосфор в почвообразующих породах и почвах западной части Калининградской области. <...> Влияние отходов свеклосахарного производства на плодородие дерновоподзолистой почвы при выращивании картофеля. <...> Влияние биопрепарата Флоравит на рост, развитие и урожайность льнадолгунца. <...> Влияние систем удобрения на урожай и качество зерна озимой ржи. <...> Повышение продуктивности зеленой массы сорго сахарного в условиях дерновоподзолистой почвы северо-востока Беларуси. <...> Урожайность и качество озимой пшеницы в зависимости от приемов биологизации и обработки почвы. <...> Содержание тяжелых металлов в почвах восточной части дельты Нила. <...> Оптимизация азотного питания кукурузы на зерно при консервативных способах обработки почвы. <...> Продуктивный потенциал сортов ячменя в зависимости от обеспеченности азотным питанием в условиях засухи. <...> Роль сорта и средств защиты растений в технологиях возделывания озимой пшеницы. <...> Изучение протекторного действия Se, Si и Zn на устойчивость зерновых культур к почвенной засухе. <...> Гончар С.Г. Влияние удобрений на формирование урожая моркови столовой при различных технологиях возделывания. <...> Состояние почвенного плодородия пашни Республики Хакасия и мероприятия по его повышению. <...> Мониторинг агрохимических показателей почв юго-восточных районов Воронежской области. <...> Изучение различных гибридов сахарной свеклы на устойчивость к церкоспорозу Завалин А.А., Алметов Н.С., Горячкин Н.В., Алферов А.А. <...> Влияние предшественников, удобрений и биопрепаратов на урожайность и качество яровой пшеницы. <...> Влияние хелатных микроудобрений на урожайность и качественные характеристики растениеводческой продукции. <...> Влияние биопрепарата Агроактив на систему «почва – растение» в опыте с кукурузой. <...> Влияние микроэлементов на фотометрические показатели и урожайность <...>