Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Электроэнергия. Передача и распределение  / №2 (23) + журнал «Transmission and Distribution World» (США) 2014

ПО «Форэнерго»: проблемы отечественного рынка изоляторов и арматуры можно решить (150,00 руб.)

0   0
АвторыАндрей ДЕЕВ, Владислав МИШИН,
Страниц2
ID353129
Аннотация.
ПО «Форэнерго»: проблемы отечественного рынка изоляторов и арматуры можно решить / Андрей ДЕЕВ, Владислав МИШИН, // Электроэнергия. Передача и распределение .— 2014 .— №2 (23) + журнал «Transmission and Distribution World» (США) .— URL: https://rucont.ru/efd/353129 (дата обращения: 24.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СЕТИ РОССИИАНАЛИТИКА 114 проблемы отечественного рынка изоляторов и арматуры можно решить Андрей ДЕЕВ, вице-президент по маркетингу, Владислав МИШИН, заместитель вице-президента по маркетингу, ЗАО ПО «Форэнерго» А. Деев <...> обеспечением потребностей всех отраслей экономики и населения в электрической энергии. <...> К сожалению, не все, кто связан с электроэнергетикой, понимают, что практически участвуют в обеспечении жизнеспособности государства. <...> А ведь это особая ответственность за свою работу, особое отношение ко всему, что происходит в отечественной электроэнергетике, и в частности в арматурно-изоляторной подотрасли, в которой предприятия ПО «Форэнерго» представлены с 1998 года. <...> В двадцать первом веке динаЭ мика жизни такова, что за пятнадцать лет во многих направлениях происходят просто стремительные изменения — то, что ещё вчера казалось незыблемым, сегодня остаётся лишь упоминанием в истории, а новое рождается буквально на наших глазах, зачастую при нашем участии, а иногда, когда «новое» не означает «лучшее», к сожалению, при нашем попустительстве и равнодушии. <...> Деев лектроэнергетика для любой страны сегодня является отраслью стратегической, занимающейся В. Мишин <...> Мишин Каково же нынешнее состояние российского рынка арматуры и изоляторов, и, самое главное, какие проблемы и способы их решения видятся изнутри, т.е. с точки зрения активного участника этого рынка — производственного объединения «Форэнерго», занимающегося координацией научно-технической и производственной деятельности ведущих отечественных предприятий: ЗАО «МЗВА» (линейная арматура и защитные устройства), ЗАО «ЮМЭК» (подвесные стеклянные изоляторы), ЗАО «ИНСТА» (полимерные изоляторы и изоляционные конструкции)? <...> Традиционно поставляемая на сетевые объекты продукция различается по классам напряжения. <...> Высоковольтные объекты практически полностью комплектуются аттестованными в ОАО «ФСК ЕЭС» и ОАО «Россети» отечественными <...>