Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Электроэнергия. Передача и распределение  / №1 (34) 2016

«Феникс Контакт РУС» выходит на новый уровень (150,00 руб.)

0   0
АвторыМихаил ЛИНТ,
Страниц4
ID349807
АннотацияВ декабре 2015 года руководители и специалисты российских энергокомпаний приняли участие в конференции «Автоматизация в энергетике», организованной компанией «Феникс Контакт РУС». Конференция проходила в Германии на базе учебного центра предприятия Phoenix Contact Electronics в городе Бад Пирмонт. Она была посвящена передовым инновационным технологиям в области энерге- тики, получившим широкое распространение в мире.
«Феникс Контакт РУС» выходит на новый уровень / Михаил ЛИНТ, // Электроэнергия. Передача и распределение .— 2016 .— №1 (34) .— URL: https://rucont.ru/efd/349807 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СЕТИ РОССИИ 108 «Феникс Контакт РУС» выходит на новый уровень В декабре 2015 года руководители и специалисты российских энергокомпаний приняли участие в конференции «Автоматизация в энергетике», организованной компанией «Феникс Контакт РУС». <...> Конференция проходила в Германии на базе учебного центра предприятия Phoenix Contact Electronics в городе Бад Пирмонт. <...> Передача и распределение» РУС» обозначила своё намерение регулярно проводить мероприятия, на которых специалисты из России смогут общаться как со специалистами Phoenix Contact Electronics, так и с коллегами из Германии — учёными и инженерами, пополняя свои знания в области новых технологий энергетики. <...> Ни для кого не секрет, что большая часть выН пускаемых в России шкафов релейной защиты и автоматики (РЗА) комплектуется клеммными зажимами, которые производятся компанией Phoenix Contact. <...> Однако сегодня компания Phoenix Contact производит гораздо более широкую номенклатуру продукции для современной автоматизации — промышленные контроллеры, средства автоматизации для управления технологическими процессами, аппаратуру для энергоменеджмента, связи и промышленной безопасности. <...> В ходе конференции российские специалисты смогли узнать гораздо больше как о самой компании, так и о её продукции. <...> Были организованы лекции по разным аспектам автоматизации — применению клеммных соединителей, аппаратуре для промышленных сетей стандарта IEC 61850, решениям по кибербезопасности, энергоменеджменту, проблемам массового внедрения распределённой генерации на базе ветровой и солнечной энергетики. <...> В ходе конференции участники убедились, что Phoenix Contact Electronics — это не только крупный мировой поставщик высоконадёжных современных средств автоматизации, но и своазвание конференции «Автоматизация в энергетике» выбрано не случайно. <...> СОВРЕМЕННАЯ ТЕХНИКА КОММУТАЦИИ ДЛЯ НКУ ЭНЕРГЕТИКИ В ходе доклада «Продукция и решения для распределительных устройств высокого напряжения» слушатели смогли <...>