Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634757)
Контекстум
.
Финансовая газета

Финансовая газета №11 2015 (80,00 руб.)

0   0
Страниц16
ID342694
Аннотация«Финансовая газета» - старейшее, а теперь самое современное экономическое издание. Это и аналитический еженедельник, и электронный портал, и база обновляемых нормативных документов, и площадка, на которой каждый может стать соавтором будущей системы экономического регулирования.
Финансовая газета .— 1915 .— 2015 .— №11 .— 16 с. — URL: https://rucont.ru/efd/342694 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Константин Андрианов: котлован стадиона «Зенита» как мерило антикризисной программы 4 МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РФ ООО «МЕЖДУНАРОДНАЯ МЕДИА ГРУППА» Издается с 1915 г. № 11 (1199) 26 марта 2015 г. Ко Котлован www.fingazeta.ru Чему Владимир Путин может поучиться у Ли Кван Ю? <...> 14 Алексей Дружинин/ ТАСС Признаем сразу: каких-то серьезных новаций в антикризисной экономической политике ни выступление Владимира Путина на съезде РСПП 19 марта, ни его встреча с руководством союза не обещает. <...> 4  0,85; 2,13 и 0,17 процентов это доли промышленности, сельскому хозяйству и на импортозамещение в несырьевых секторах экономики в антикризисной программе правительства, общий объем допфинансирования по которой составляет 2,3 трлн рублей (подсчеты Константина Андрианова («Справедливая Россия») Дж ет Джанет Йеллен дала ру Как прора прора рублю передышку 18 марта все могли еще раз убедиться, где находится настоящий мегарегулятор мировой экономики и кто им руководит. <...> Об этом говорится в обзоре экономической ситуации в строительном секторе России, подготовак прораб прорабу ленном Центром конъюнктурных исследований Института статистических исследований и экономики знаний Национального исследовательского университета Высшая школа экономики (ИСИЭЗ НИУ ВШЭ). <...> Что главное в инициативе Китая по с ак финансировать о главное в инициативе Китая по созданию А иатского банка инфраструктруктурных инвестицрных инвестиций? уктурные инвестиции? анию Азиатского банка международное акционерное общество. <...> Она исходит как раз из того, что инфраструктурные проекты приносят пользу не только тем, кто их строит, они эффективнее, если не ограничиваются голой инфраструктурой, а сразу задумываются как коридоры развития, понимаемые как зоны нового производства и новой социальной инфраструктуры, возникающие вокруг новых транспортных или энергетических проектов. <...> Если к крупным инфраструктурным проектам сразу подходить как к основам упомянутых коридоров <...>