Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634757)
Контекстум
.
Финансовая газета

Финансовая газета №48 2013 (80,00 руб.)

0   0
Страниц16
ID342635
Аннотация«Финансовая газета» - старейшее, а теперь самое современное экономическое издание. Это и аналитический еженедельник, и электронный портал, и база обновляемых нормативных документов, и площадка, на которой каждый может стать соавтором будущей системы экономического регулирования.
Финансовая газета .— 1915 .— 2013 .— №48 .— 16 с. — URL: https://rucont.ru/efd/342635 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Следующий номер «ФГ» выйдет 16 января МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РФ ООО «МЕЖДУНАРОДНАЯ МЕДИА ГРУППА» Издается с 1915 г. № 48 (1141) 26 декабря 2013 г. Дно Дн и п сл и после 2013 год экономику не порадовал. <...> 16  by Chris Devers млрд рублей будет стоить естественным монополиям заморозка их тарифов, по подсчетам Минэкономразвития Разр ИТАР-ТАСС зруха и головы а и головы Как переломить почти двухгодичный тренд замедления роста российской экономики? <...> 4  www.fingazeta.ru Год планшетных компьютеров 14 Налог на физическое лицо индивидуального предпринимателя Документы и комментарии 5 Что является всеобщим эквивалентом любых ценностей украинской политики 13 2 www.fingazeta.ru Дно и после Дно и после Каким б дет 2  Окончание. <...> В качестве главной антикризисной меры справедливо называется заморозка тарифов естественных монополий. <...> Заморозка тарифов естественных монополий «в краткосрочной перспективе скажется негативно на экономике». <...> Негатив в том, что в современных условиях именно естественные монополии остаются генератором инвестиций, заморозка тарифов, естественно, скажется на их инвестиционных программах, которые к тому же собираются ревизовать с целью сокращения. <...> Вот что об этом говорится в прогнозе Промсвязьбанка: «Одной из ключевых тем следующего года станет запланированная заморозка тарифов естественных монополий. <...> «ФИНАНСОВАЯ ГА ЗЕТА» № 48 (1141) 26 декабря 2013 г. Где еще составлять прогнозы, как не на берегу пусть зимнего, но теплого моря. <...> Если заморозка тарифов естественных монополий имела целью перераспределение инвестиций из нефтедобывающего в другие сектора, то это выстрел мимо цели. <...> «Перманентная работа над ошибками» Есть прогноз от UFS Investment Company. <...> Вот ответ от UFS: «Ежегодная индексация тарифов естественных монополий, реальное укрепление рубля с учетом инфляции, демографические проблемы с не поспевающим за ростом зарплат ростом производительности труда. <...> Оно (тут аналитики UFS полностью солидарны с коллегами из Промсвязьбанка <...>