Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Финансовая газета

Финансовая газета №25 2013 (80,00 руб.)

0   0
Страниц16
ID342612
Аннотация«Финансовая газета» - старейшее, а теперь самое современное экономическое издание. Это и аналитический еженедельник, и электронный портал, и база обновляемых нормативных документов, и площадка, на которой каждый может стать соавтором будущей системы экономического регулирования.
Финансовая газета .— 1915 .— 2013 .— №25 .— 16 с. — URL: https://rucont.ru/efd/342612 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Михаил Барщевский видит в объединении высших судов пролог к укреплению судебной власти 2 МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РФ ООО «МЕЖДУНАРОДНАЯ МЕДИА ГРУППА» Издается с 1915 г. № 25 (1118) 4 июля 2013 г. www.fingazeta.ru Свобод предпринимательс Путь амнистии именно труден, а не долог. <...> Но за это время амнистия изрядно сдулась. <...> Необходимость реабилитации предпринимательства Если сам Титов говорил о том, что по первоначальному проекту амнистии на свободу могут выйти порядка 100 тысяч человек, то накануне принятия думского постановления эксперты называли совсем другие цифры: по подсчетам Андрея Назарова, коллеги Титова, члена экспертного совета при бизнес-омбудсмене, на свободу выйдут «порядка 5-6 тысяч человек». <...> Директор по маркетингу Национального бюро кредитных историй (НБКИ) Алексей Волков и член правления GE Money Bank Эльман Мехтиев на пресс-конференции обсудили законопроект «О потребительском кредитовании». <...> Это реальный шаг не просто в сторону гуманизации отечественной системы правосудия, которая, совершенно очевидно, в этом остро нуждается, но и, как неоднократно писала «Финансовая газета», долгожданный политический сигнал того, что предприниматель в нашей стране вовсе не синоним темного или, как теперь говорят, мутного дельца и в лучшем случае лишь потенциального преступника. <...> Кто идет в ногу, кто нет и почему 14 26 августа – отчитаться об использовании этилового спирта Документы и комментарии 8 Кризис и ценности, разделяемые обществом, – что крепче? <...> 13 2 www.fingazeta.ru «ФИНАНСОВАЯ ГА ЗЕТА» № 25 (1118) 4 июля 2013 г. Свободу предпринимательс Почему в России путь к амнис ии, д же « ока алс оказался таким тр ким трудным Свободу предпринимательству! <...> Как худела амнистия В пояснительной записке к постановлению Государственной Думы об амнистии говорится, что наказания могут избежать лица, впервые привлеченные к уголовной ответственности или впервые осужденные за преступления в сфере предпринимательской деятельности. <...> Амнистия, в <...>