Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634617)
Контекстум
.
Финансовая газета

Финансовая газета №24 2013 (80,00 руб.)

0   0
Страниц16
ID342611
Аннотация«Финансовая газета» - старейшее, а теперь самое современное экономическое издание. Это и аналитический еженедельник, и электронный портал, и база обновляемых нормативных документов, и площадка, на которой каждый может стать соавтором будущей системы экономического регулирования.
Финансовая газета .— 1915 .— 2013 .— №24 .— 16 с. — URL: https://rucont.ru/efd/342611 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Антонио Спилимберго (МВФ) уверен: сегодня России необходима четкая координация между ЦБ и Минфином 2 МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РФ ООО «МЕЖДУНАРОДНАЯ МЕДИА ГРУППА» Издается с 1915 г. № 24 (1117) 27 июня 2013 г. www.fingazeta.ru Споры об экономической политике есть, а истина? <...> 3 Как правильно вступить в электронный документооборот с налоговиками Документы и комментарии 5 Сколько лиц у российской бедности? <...> Эльвира Набиуллина возглавила ЦБ, Андрей Белоусов ушел на ее место помощника президента, Алексей Улюкаев стал министром экономического развития. <...> С 1 августа правообладатели смогут в досудебном порядке блокировать ресурсы с нелегальным контентом. <...> В первом полугодии 2012 года темп роста ВВП был 4,5% (данные Минэкономразвития) Наши цели ясны, зад чи определены Наши цели ясны, задачи определены Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) продемонстрировал, что высшее руководство страны всерьез озабочено проблемой низкого экономического роста. <...> Первый – увеличение государственных инвестиций в инфраструктурные проекты. <...> 13  и для Набиуллиной, о чем она прямо заявила на ПМЭФ, главное – борьба с инфляцией. <...> 2 www.fingazeta.ru Ру ль и рос Ну Рубль и рост Нужна ли эконо ике управ яемая деваль ация а ли экономике управляемая девальвация? новый порядок покупки валюты ЦБ «так придуман», что он ничего не меняет: по Игнатьеву, Минфин будет покупать в ежедневном режиме валюту все же у ЦБ, а тот в свою очередь «одновременно эти же суммы будет покупать на рынке в интересах Минфина». <...> Первый зампред ЦБ Алексей Улюкаев 20 июня сомнения только усугубил. <...> По его мнению, оздоровляюще стимулирующего эффекта снижение курса рубля не окажет. <...> «Я не только не верю, что ослаблением рубля можно стимулировать экономический рост, просто я это знаю, и Силуанов тоже знает. <...> Сила слова Минэкономразвития включило снижение курса рубля в свои предложения по стимулированию экономики. <...> Но о том, что курсовое предложение уже вовсе не предложение, а принятая на антикризисное <...>