Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634160)
Контекстум
.
Финансовая газета

Финансовая газета №17-18 2013 (80,00 руб.)

0   0
Страниц16
ID342604
Аннотация«Финансовая газета» - старейшее, а теперь самое современное экономическое издание. Это и аналитический еженедельник, и электронный портал, и база обновляемых нормативных документов, и площадка, на которой каждый может стать соавтором будущей системы экономического регулирования.
Финансовая газета .— 1915 .— 2013 .— №17-18 .— 16 с. — URL: https://rucont.ru/efd/342604 (дата обращения: 16.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

14  Прошло несколько событий, имевших или самое непосредственное, или частичное отношение к формированию адекватной сложившейся ситуации экономической политики России: совещание по экономическим вопросам в Бочаровом ручье, созванное президентом Владимиром Путиным 21 апреля; плетом или в у или в угол? <...> 30 расширенная коллегия Минэкономразвития, на котором присутствовал премьер Дмитрий Медведев; экономическая проблематика была затронута и в ТВ-диалоге Путина с Кудриным, состоявшемся в рамках большой телевизионной пресс-конференции президента. <...> 4  «По итиче Означает ли отставка Владислава Суркова, самая громкая после отказа Алексея Кудрина работать в кабинете Дмитрия Медведева, что проект «Медведев» окончательно закрыт? <...> Сам Сурков рассказал, что заявление об отставке он написал 26 апреля, после совещания у президента Владимира Путина, на котором рассматривался ход выполнения (а точнее, невыполнения) майских президентских указов годичной давности, в которых сформулированы задачи реализации обещаний, с которыми Владимир Путин шел на президентские выборы. <...> Дату на заявлении Суркова подтвердила Наталья Тимакова, пресс-секретарь Дмитрия Медведева, это значит, что Сурков, если не согласовал свой шаг с премьером, во всяком случае не дал себя переубедить. <...> Первый – Сурков разочаровался в работе в правительстве. <...> Но остается вопрос: почему Сурков подал в отставку именно сейчас? <...> Ведь его закат начался с момента возвращения на президентский пост Владимира Путина год назад. <...> Значит, отставка Суркова – это цена, которую заплатил за критику президента Дмитрий Медведев. <...> www.fingazeta.ru «ФИНАНСОВАЯ ГА ЗЕТА» № 17-18 (1111) 16 мая 2013 г. «Политическ я комедия» еская комедия» Как ю нов ю к нструк Владимир Какую новую конструкцию политичес ой в Вл ю политической власти выс раивати выстраивает Вице-премьер подчеркнул, что, делая громкие заявления на стадии расследования, сотрудники Следственного комитета наносят «непоправимый <...>