Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Финансовая газета

Финансовая газета №47 2012 (80,00 руб.)

0   0
Страниц16
ID342586
Аннотация«Финансовая газета» - старейшее, а теперь самое современное экономическое издание. Это и аналитический еженедельник, и электронный портал, и база обновляемых нормативных документов, и площадка, на которой каждый может стать соавтором будущей системы экономического регулирования.
Финансовая газета .— 1915 .— 2012 .— №47 .— 16 с. — URL: https://rucont.ru/efd/342586 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Алексей Улюкаев призывает Минфин активнее делиться бюджетом с банками 3 МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РФ ООО «МЕЖДУНАРОДНАЯ МЕДИА ГРУППА» Издается с 1915 г. № 47 (1091) 7 декабря 2012 г. www.fingazeta.ru Увеличены выплаты налоговым осведомителям. <...> Что для этого надо сделать? раз во столько раз в России меньше «длинных денег», чем в США, или в 15 раз меньше, чем в среднем в мире, если считать по доле таких денег в ВВП (подсчеты Антона Силуанова) Как с ела ь цели долгосрочной ратегии выполнимыми к сделать цели долгосрочной стратегии выполнимыми «Финансовая газета» завершает публикацию документа, подготовленного Владимиром Андриановым, д.э.н., профессором, руководителем департамента стратегического анализа и разработок ВЭБ, начатую в предыдущем номере. <...> Стратегическая карта Важным элементом в системе стратегического управление является стратегическая карта. <...> Стратегическая карта служит для визуализации стратегии путем декомпозиции стратегических целей и задач по основным аспектам деятельности, объединенным причинноследственными связями. <...> Он пояснил, что если частный инвестор вложился в ценные бумаги и держит их не менее трех лет, то после продажи этих бумаг можно было бы установить такой же уровень льгот, как и для недвижимости, т. е. не облагать налогом разницу между ценой продажи и покупки для физического лица. <...> «Общий объем вычета должен составлять, по нашим предложениям, около 3 миллионов рублей за год»,— сказал Силуанов, добавив, что сейчас Минфин активно работает над вопросами налогообложения доходов от различных финансовых инструментов с целью создать наиболее благоприятные условия для инвесторов. <...> Еще одно предложение министра финансов: «Нам надо уравнять налогообложение по депозитам и по акциям и облигациям и так далее». <...> 1 Диагноз от Антона Силуанова фонды и 28 ноября министр финансов Антон Силуанов проанализировал ситуацию с внутренними источниками длинных денег в России. <...> У нас их объем «не такой большой <...>