Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Финансовая газета

Финансовая газета №41 2012 (80,00 руб.)

0   0
Страниц16
ID342580
Аннотация«Финансовая газета» - старейшее, а теперь самое современное экономическое издание. Это и аналитический еженедельник, и электронный портал, и база обновляемых нормативных документов, и площадка, на которой каждый может стать соавтором будущей системы экономического регулирования.
Финансовая газета .— 1915 .— 2012 .— №41 .— 16 с. — URL: https://rucont.ru/efd/342580 (дата обращения: 24.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Что оставил Сечин МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РФ ООО «МЕЖДУНАРОДНАЯ МЕДИА ГРУППА» Издается с 1915 г. № 41 (1085) 25 октября 2012 г. www.fingazeta.ru от приватизации 4 Как приватизировать жилье, полученное в социальный наем Документы и комментарии 5 Как определить доход от инвестирования пенсионных накоплений Документы и комментарии 5 Сколько гражданских лиц повышают боеготовность каждого военнослужащего 14 ИТАР-ТАСС Что ес о есть в Р В Министерстве регионального развития появился новый министр – Олега Говоруна заменил Игорь Слюняев. <...> Министерство до последнего времени не относилось к фронтлайнерам правительства, было в меру серым, не в меру молчаливым, ярким ньюсмейкером его никак нельзя было в России к Герой углев дор дн Остросюже Остросюжетный се Игорь Сечин осуществил мощнейший передел нефтяного рынка, причем не только в России, но и в мире. <...> ТНК-ВР больше нет, ее целиком приобрела «Роснефть», одновременно ее крупнейшим после российского правительства акционером стала ВР. <...> Вот так, конфликтуют одни – ВР и «российский» консорциум AAR (50% в котором принадлежит «Альфагрупп» Михаила Фридмана, по 25% – «Ренове» Виктора Вексельберга и Access Industries Леонарда Блаватника), а выигрывают другие. <...> Мало того, что им и так в рамках Госпрограммы вооружения обещали выделить в конечном счете 23 трлн рублей до 2020 года (3 трлн – непосредственно на модернизацию предприятий ОПК), так еще и недостаточная прозрачность оборонных статей позволяет лоббистам выжимать из правительства дополнительные средства. <...> Политтехнолог Олег Говорун – политтехнолог, он из тех, кто сумел сделать себе имя как закулисному вершителю внутренней российской политики. <...> Дальше начинается плавание по бурным кремлевским водам, в которых Говорун находит маяк в лице Владислава Суркова. <...> И вот важнейшая высота – 20 марта 2006 года Говорун становится начальником управления по внутренней политике в президентской администрации. <...> В результате и Владислав Сурков, и Олег Говорун <...>