Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
.
Финансовая газета

Финансовая газета №40 2012 (80,00 руб.)

0   0
Страниц16
ID342579
Аннотация«Финансовая газета» - старейшее, а теперь самое современное экономическое издание. Это и аналитический еженедельник, и электронный портал, и база обновляемых нормативных документов, и площадка, на которой каждый может стать соавтором будущей системы экономического регулирования.
Финансовая газета .— 1915 .— 2012 .— №40 .— 16 с. — URL: https://rucont.ru/efd/342579 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Алексей Кудрин покинул правительство Владимира Путина год назад. <...> И хотя ни тот, ни другой, конечно, не забыли прошлогодний инцидент, состояние между небом и землей, в котором находился весь прошедший год Кудрин, похоже, заканчивается. <...> И, главное, какой эта фаза станет для России? а счет идет иллионы нимать, а потом даже выполнять, «угрозы четвертого рейха» (именно с такими плакатами недавно Афины встречали канцлера Германии Ангелу Меркель), на фронтах европейского театра антикризисных действий появился новый центральный ньюсмейкер – глава ЕЦБ Марио Драги. <...> Произошло это после того, как в сентябре ЕЦБ принял программу «прямых монетарных операций» (Outright Monetary Transactions, OMT). <...> И предложил проект создания космической станции на Луне. <...> Так было, когда Советский Союз строил коммунизм, так случается и сейчас, когда треск фраз, ставших уже привычными (я не про лунную станцию – это эксклюзив), заслоняет реальные возможности и, главное, ближайшие задачи по их расширению. <...> Ведь и лунную станцию надо будет начинать создавать здесь, когда бы и кто бы за это ни взялся. <...> За год отставки Алексей К Вос ребован ли й Кудрин не забыт ин не забыт. <...> Алексей Кудрин, из интервью «Финансовой газете» № 17 (1061) 27 апреля 2012 года: «Душа болит за Министерство финансов. <...> Например, сейчас ситуация пока сложная в части сбалансированности бюджета…» «Мы выбрали приоритетной для себя (для Комитета гражданских инициатив – «Финансовая газета») судебную систему: продвижение ряда решений в части выборности судей. <...> Программа откроет страницу на вашем сотовом телефоне. од в невесомости «ФИНАНСОВАЯ ГА ЗЕТА» № 40 (1084) 18 октября 2012 г. № 40 (1084) 18 октября 2012 г. «ФИНАНСОВАЯ ГА ЗЕТА» Человек Кудрин – несомненно человек с принципами, которые он способен защищать всеми силами. <...> Но и здесь без товарищеской поддержки Путина не обошлось. <...> С тех пор прошло несколько месяцев, и 8 октября Кудрин, если верить РИА Новости, рассказал о полученном им предложении возглавить <...>