Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634160)
Контекстум
.
Финансовая газета

Финансовая газета №29 2012 (80,00 руб.)

0   0
Страниц16
ID342568
Аннотация«Финансовая газета» - старейшее, а теперь самое современное экономическое издание. Это и аналитический еженедельник, и электронный портал, и база обновляемых нормативных документов, и площадка, на которой каждый может стать соавтором будущей системы экономического регулирования.
Финансовая газета .— 1915 .— 2012 .— №29 .— 16 с. — URL: https://rucont.ru/efd/342568 (дата обращения: 16.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Андрей Белоусов уверен: население от вступления в ВТО только выиграет 3 МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РФ ООО «МЕЖДУНАРОДНАЯ МЕДИА ГРУППА» Издается с 1915 г. № 29 (1073) 19 июля 2012 г. www.fingazeta.ru Какой баланс предстоит соблюдать «Росфинагентству»? <...> Банки все чаще передают просроченные долги своих клиентов коллекторским агентствам. <...> Первый – работа коллекторов на аутсорсинге, второй – договор цессии, то есть передача права требования банковской задолженности. <...> 14  Оборотная сторона кредита Сколько стоит ВТО построить? fl ickr.com WTO ВТО пос роить? <...> 4  млрд получат за 2013-2014 годы российские металлурги и производители минеральных удобрений в результате вступления в ВТО что уже сейчас можно повторить слова нынешнего министра экономического развития Андрея Белоусова – «Поезд в ВТО уже ушел! <...> Плюсы и мину ы присоед нения к Всемирной торговой организации в валютном измерении Плюсы и минусы присоединения к Всемирной торговой орг низац и в валютном измерении Предполагается, как минимум, компенсация теряемых ежегодно $9 млрд. <...> Прежде всего это пять отраслей: банки, страховые компании, металлургия, химическая промышленность и «легковой» автопром. <...> Эти цифры впервые озвучил глава Минэкономразвития Андрей Белоусов. <...> Для сравнения: дефицит бюджета-2013 запланирован в размере 1,5% ВВП, то есть немногим менее 1 трлн рублей. <...> С остальными барьерами придется разобраться в индивидуальном порядке, как в национальных судах и в Генсовете ВТО. <...> Рынок государственных и муниципальных закупок в 2011 году оценивался примерно в 6 трлн рублей. <...> В последующем поставлена задача сократить их минимум на 10%, то есть речь будет идти примерно о 5,4 трлн рублей. <...> Таким образом, российскому бизнесу все равно останется не менее 5 трлн рублей. <...> А сельское хозяйство, например, несмотря на серьезное снижение ряда ввозных пошлин, которое произойдет в ближайшие годы, тем не менее защищено, во-первых, продлением фискальной льготы по налогу на прибыль (ноль процентов до 2018 <...>