Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Финансовая газета

Финансовая газета №28 2012 (80,00 руб.)

0   0
Страниц16
ID342567
Аннотация«Финансовая газета» - старейшее, а теперь самое современное экономическое издание. Это и аналитический еженедельник, и электронный портал, и база обновляемых нормативных документов, и площадка, на которой каждый может стать соавтором будущей системы экономического регулирования.
Финансовая газета .— 1915 .— 2012 .— №28 .— 16 с. — URL: https://rucont.ru/efd/342567 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Борис Титов: «Сегодня 13 тысяч человек сидят за экономические преступления» 13 МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РФ ООО «МЕЖДУНАРОДНАЯ МЕДИА ГРУППА» Издается с 1915 г. № 28 (1072) 12 июля 2012 г. На чемНа чем бу будем экономить Правительство утвердило основные приоритеты бюджета на ближайшие три года: обороннопромышленный комплекс, армия, органы правопорядка и реформы. <...> 14  расходов федерального бюджета-2013 пойдет на развитие вооруженных сил, модернизацию оборонно-промышленного комплекса, повышение денежного довольства и пенсий военным, а также дальнейшее совершенствование военной службы в РФ. <...> Предпринимателей, подозреваемых в экономических преступлениях, запретили арестовывать до суда; по целому ряду статьей Уголовного кодекса были отменены нижние пределы наказаний; за взятки вместо лишения свободы ввели кратные штрафы. <...> В войне с собственными коррумпированными агентами государство, наконец-то, перешло в наступление. <...> Но в арьергарде не все гладко: базовый закон о ФКС требует принятия более 30 отдельных актов. <...> В пояснительной записке к законопроекту о ФКС откровенно говорится: «Разработка принципиально нового закона была связана с тем, что комплекс проблем в российском государственном заказе невозможно решить в рамках внесения изменений в действующее законодательство РФ в сфере государственных закупок». <...> Но на заседании правительства 6 июля премьер Дмитрий Медведев заявил: «У нас существенно растут расходы на обеспечение национальной обороны, безопасности и правоохранительной деятельности. <...> 15 Как пенсионеру получить имущественный налоговый вычет Документы и комментарии 5 Чем «откат» по-американски отличается от российского аналога 4 2 www.fingazeta.ru «ФИНАНСОВАЯ ГА ЗЕТА» № 28 (1072) 12 июля 2012 г. Как изменят я цены госпокупок Законопроект о Федеральной контрактной системе ( теме (ФКС) приня в перво  Продолжение. <...> 1 Скандально знаменитый Закон № 94-ФЗ «О госзакупках» будет отменен. <...> Налицо давняя (и не только российская <...>