Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Финансовая газета

Финансовая газета №9 2010 (80,00 руб.)

0   0
Страниц16
ID342452
Аннотация«Финансовая газета» - старейшее, а теперь самое современное экономическое издание. Это и аналитический еженедельник, и электронный портал, и база обновляемых нормативных документов, и площадка, на которой каждый может стать соавтором будущей системы экономического регулирования.
Финансовая газета .— 1915 .— 2010 .— №9 .— 16 с. — URL: https://rucont.ru/efd/342452 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

»; 2) часть вторую изложить в следующей редакции: «Кредитная организация не имеет права в одностороннем порядке изменять процентные ставки по кредитам и (или) порядок их определения, процентные ставки по вкладам (депозитам), комиссионное вознаграждение и сроки действия этих договоров с клиентами – ДОКУМЕНТ Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации 23 декабря 2009 года № 1014н ПРИКАЗ Об утверждении формы решения о непринятии к зачету расходов на выплату страхового обеспечения по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством и формы требования об их возмещении В соответствии с частью 5 статьи Федерального закона от 29 декабря 2006 г. ¹ 255-ФЗ «Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2007, ¹ 1, ст. <...> Утвердить: 47 форму решения о непринятии к зачету расходов на выплату страхового обеспечения по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством (форма 28-ФСС) согласно приложению ¹ 1*; форму требования о возмещении расходов на выплату страхового обеспечения по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством, не принятых к зачету (форма 29ФСС), согласно приложению ¹ 2*. <...> __________ *Приложения к приказу публикуются на официальном сайте Минздравсоцразвития России по адресу: http://www.minzdravsoc.ru/docs/ mzsr/orders/995/. индивидуальными предпринимателями и юридическими лицами, за исключением случаев, предусмотренных федеральным законом или договором с клиентом. <...> Москва, Кремль ДОКУМЕНТ Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации 7 декабря 2009 года № 957н ПРИКАЗ Об утверждении форм документов, применяемых при осуществлении контроля за уплатой страховых взносов В соответствии с частью 4 статьи <...>