Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
Метеорология и гидрология  / №3 2012

Характеристики скорости и направления ветра в пограничном слое атмосферы на побережье Южной Болгарии (150,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц8
ID334293
АннотацияПредставлены характеристики скорости и направления ветра в пограничном слое атмосферы по данным измерений на метеорологическом полигоне в районе города Ахтопол (Болгария). Измерения проводились с помощью акустического локатора фирмы "Scintec" и автоматизированной метеорологической станции МК-15. Представлены данные измерения содаром параметров ветра на разной высоте в разные месяцы года, а также повторяемость направления ветра со стороны моря и суши по месяцам.
УДК551.5
Характеристики скорости и направления ветра в пограничном слое атмосферы на побережье Южной Болгарии // Метеорология и гидрология .— 2012 .— №3 .— С. 20-27 .— URL: https://rucont.ru/efd/334293 (дата обращения: 18.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Представлены характеристики скорости и направления ветра в пограничном слое атмосферы по данным измерений на метеорологическом полигоне в районе города Ахтопол (Болгария). <...> Измерения проводились с помощью акустического локатора фирмы "Scintec" и автоматизированной метеорологической станции МК-15. <...> Представлены данные измерения содаром параметров ветра на разной высоте в разные месяцы года, а также повторяемость направления ветра со стороны моря и суши по месяцам. <...>