Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634655)
Контекстум
.
Театральная афиша

Театральная афиша №9 2013

0   0
Страниц360
ID332129
АннотацияЖурнал существует с 1997 г. (до 1999 года он назывался "Репертуар и аннотации к спектаклям московских театров"). У нас практически ежемесячно размещают информацию более 150 театров и театральных организаций. Ежемесячно рассылается руководителям и режиссерам театров, критикам, в Министерство культуры РФ, Мэрию г. Москвы Союз театральных деятелей РФ, Департамент культуры г. Москвы, Управления по культуре административных округов г. Москвы. "Театральную афишу" используют в работе ТВ канал "Культура", Министерство культуры и массовых коммуникаций РФ, Комитет по культуре г. Москвы и другие организации. С ИЮЛЯ 2017Г. ЖУРНАЛ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ НЕ ВЫХОДИТ!!!
Театральная афиша .— Москва : Редакция издательства "Театральная афиша" .— 2013 .— №9 .— 360 с. : ил. — URL: https://rucont.ru/efd/332129 (дата обращения: 24.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Ольга Красько: Свет и доброта – вот что мне важно в роли НОЯБРЬ № 9 (153) Ноябрь 2013 В номере: Премьеры 6 «Тангейзер» Музыкальный театр им. <...> «Бал-маскарад» Театр Геликон-опера «Тристан и Изольда» Театр Новая опера «Сны поэта Левитанского» Театр музыки и поэзии п/р Е. <...> Камбуровой «Село Степанчиково и его обитатели» Малый театр «Сказка о том, что мы можем, а чего нет» МХТ им. <...> Маяковского «Мальчик-с-пальчик» Театр кукол Жар-птица 28 Имена Ольга Красько – «Свет и доброта – вот что мне важно в роли» 40 Страницы жизни Марк Захаров Творец Евгений Писарев – «Судьба очень благосклонна ко мне» 52 Режиссерский почерк 60 Музыкальная жизнь Что будет в Большом? <...> ЛЕДИ МАКБЕТ НАШЕГО УЕЗДА Театр Et Cetera п/р А. Калягина <...> Проханов ДАЛИ И ИСПАНСКАЯ КОРОЛЕВА ИЗ КАЗАНИ Театр п/р В. <...> Н.И. Сац ПРИНЦЕССА НА ГОРОШИНЕ Театр п/р Г. Чихачева Б. Будницкая <...> Камбуровой «СНЫ ПОЭТА ЛЕВИТАНСКОГО» 23 ноября в 19 ч Юрий Левитанский – из тех поэтов, чьи стихи или хотя бы отдельные строчки встречались почти каждому, но при этом его нельзя назвать популярным. <...> Н.И. Сац, вооруженный девизом «Развлекая – просвещай», рискнул поставить этот классический шлягер специально для юных зрителей от 12 лет, расставив акценты так, как мыслил Кармен – Н. Бабинцева <...> Ольга Красько: Я не совсем типичная актриса Интервью: Жанна Филатова Она слишком трепетно относится к своей профессии, чтобы поддаться звездной болезни. <...> Сегодня Ольга Красько – одна из тех молодых и одаренных актрис, на спектакли и фильмы с участием которой ходят зрители. <...> Это и Олег Табаков, и Сергей Безруков, и Марина Зудина, и Евгений Миронов, и… Ольга Красько в новой премьере «Двенадцатая ночь» Шекспира. <...> 25 лет жизни Театральная Афиша 30 человеческой – это очень значительный период, и я поняла, что половину этого срока жизни театра прошла вместе с ним. <...> Так и в театре: чем больше я встречаюсь с разными режиссерами, тем больше ценю своих <...>