Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Театральная афиша

Театральная афиша №3 2011

0   0
Страниц248
ID332106
АннотацияЖурнал существует с 1997 г. (до 1999 года он назывался "Репертуар и аннотации к спектаклям московских театров"). У нас практически ежемесячно размещают информацию более 150 театров и театральных организаций. Ежемесячно рассылается руководителям и режиссерам театров, критикам, в Министерство культуры РФ, Мэрию г. Москвы Союз театральных деятелей РФ, Департамент культуры г. Москвы, Управления по культуре административных округов г. Москвы. "Театральную афишу" используют в работе ТВ канал "Культура", Министерство культуры и массовых коммуникаций РФ, Комитет по культуре г. Москвы и другие организации. С ИЮЛЯ 2017Г. ЖУРНАЛ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ НЕ ВЫХОДИТ!!!
Театральная афиша .— Москва : Редакция издательства "Театральная афиша" .— 2011 .— №3 .— 248 с. : ил. — URL: https://rucont.ru/efd/332106 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

МЕТЕЛЬ Поэма-притча в 2-х частях Театр Около дома Станиславского А. <...> 38 Театр п/р Г. Чихачева ПЛАХА Музыкальная притча по роману Ч. Айтматова <...> ИСПОВЕДЬ ГУЛЛИВЕРА Моноспектакль Театр Будильник АФРИКАНИАНА По мотивам произведений А. <...> Хаматова, «Голая пионерка» 29 www.teatr.ru мне все равно интересна, потому что я выросла. <...> В Москве режиссер ставит спектакли: имевший огромный зрительский, общественный отзвук «Вагончик» Павловой и «Тамада» Галина в МХАТ; «Пять углов» Коковкина и «Гедда Габлер» Ибсена в Театре им. <...> Хотя среди камерных спектаклей и были очень интересные – такие, как та же «Кроткая» МТЮЗа, «Ничья длится мгновение» Российского Молодежного и «Won derland-80» Театра п/р О. Табакова <...> Так же можно сказать и применительно к номинации «лучшая женская роль» – здесь награда досталась Ольге Яковлевой за блестяще сыгранную Бабушку в «Обрыве» Адольфа Шапиро (МХТ им. <...> С 2004 г. мастер снимает цифровой Михаил Козаков и Леонид Каневский в спектакле «Дон Жуан», режиссер А. <...> В этот период фотограф успел запечатлеть лучшие моменты, в частности, таких спектаклей, как «Дон Жуан» и «Новый Дон Жуан» в Театре на Малой Бронной, «Пиковая дама» в Театре им. <...> Театральная www.bolshoi.ru НОВАЯ СЦЕНА 1 ср ВЫПУСКНОЙ КОНЦЕРТ УЧАЩИХСЯ МОСКОВСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АКАДЕМИИ ХОРЕОГРАФИИ 2 чт, 3 пт П.И. Чайковский ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО Балет в 2-х действиях (2ч45м) 3 пт(12ч) ЧИПОЛЛИНО Балет в 2-х действиях (2ч15м) Премьера 19 вс, 20 пн, 21 вт, 22 ср, 23 чт Н.А. РимскийКорсаков ЗОЛОТОЙ ПЕТУШОК Опера в 3-х действиях 25 (12ч,19ч) ДОН КИХОТ Балет в 3-х действиях (3ч) 26 вс С.С. Прокофьев РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА Балет в 3-х действиях (1 антр.) <...> Дриго ЭСМЕРАЛЬДА Романтический балет в 2-х действиях (2ч10м) Художественный руководитель «Кремлевского балета» Андрей Петров, опираясь на роман Виктора Гюго «Собор Парижской Богоматери» и сценарий Жюля Перро, создал свою уникальную по красоте и чувственности постановку <...>