Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
Банковские технологии  / №8 2013

"Ingenico: Опыт и тренды платежной индустрии" (80,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц1
ID324251
АннотацияО работе Партнерского форума "Ingenico: Опыт и тренды платежной индустрии", где обсуждались тренды и перспективы развития мобильных платежей и возможности терминального оборудования обслуживать такие платежи. О программных решениях и программных комплексах, разрабатываемых компанией Ingenico.
УДК336.7
"Ingenico: Опыт и тренды платежной индустрии" // Банковские технологии .— 2013 .— №8 .— URL: https://rucont.ru/efd/324251 (дата обращения: 18.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

22—26 «Ingenico: Опыт и тренды платежной индустрии» начале июля в Москве про шел Партнерский форум «Ingenico: Опыт и тренды платежной индуст рии», организованный компанией Ingenico. <...> Участие в работе Форума приняли более 200 человек — пред ставителей партнеров и заказчиков Ingenico, компаний из различных от раслей экономики. <...> В Исполнительный вицепрезидент компании Ingenico по региону EMEA Жак Бер (Jacques Behr) рассказал о текущей ситуации на рынке платежных решений, месте, которое компа ния занимает на этом рынке и планах развития. <...> Решения Ingenico сегодня представлены в 125 странах мира, в компании насчитывается уже более 4000 сотрудников, представительства открыты в 40 странах. <...> Компания является одним из признанных мировых лидеров в области платежных решений, в частности, поставок POSтерминалов и внедрения защи щенных платежных технологий. <...> К на стоящему времени объем поставок POSтерминалов Ingenico превысил 20 млн шт., технологическая плат форма предусматривает поддержку более 250 различных способов про ведения платежей, более 1000 банков по всему миру используют техно логии Ingenico для приема платежей. <...> Как отметил в своем выступлении Жак Бер, в процессе своей деятель ности компания стремится макси мально учитывать требования своих партнеров — банков и торговых ком паний, а также распространять луч шие международные практики в об ласти организации платежей по всем странам своего присутствия. <...> Ingenico поддерживает тесные парт нерские отношения со всеми веду щими мировыми платежными систе мами, причем не только с такими, как Visa, MasterCard, American Express, JCB, Union Pay, но и относи тельно новыми, но уже составляю щими серьезную часть рынка игро ками PayPal, Apple, Google, Microsoft. <...> Генеральный директор Visa по России и странам СНГ Стивен Пар кер, принявший участие в работе Форума, рассказал о перспективах развития в России новейших платежных технологий и потенциале рос сийского рынка. <...> По данным Visa, се годня в российских <...>