Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Банковские технологии  / №7 2013

ITSM-процессы в РосЕвроБанке (80,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц2
ID324217
АннотацияОб успешном завершении ОАО "РосЕвроБанком" и компанией Cleverics проекта по внедрению процессов управления инцидентами и запросами на обслуживание, проблемами, изменениями и конфигурациями.
УДК336.7
ITSM-процессы в РосЕвроБанке // Банковские технологии .— 2013 .— №7 .— С. 13-14 .— URL: https://rucont.ru/efd/324217 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

62—63 ских лиц, созданного на базе программного комплекса InterBank компании RStyle Softlab. <...> У «Сбербанк ОнЛ@йн» 7 млн активных клиентов, одновременно его услугами пользуются более 20 тыс. человек. <...> В мае 2013 г. был зафиксирован очередной рекорд: в течение суток с помощью «Сбербанк ОнЛ@йн» клиенты осуществили более 1 млн финансовых транзакций! <...> Рекорду предшествовал период кропотливого труда по централизации системы. <...> Около двух с половиной лет потребовалось для перевода на общую платформу всех территориальных банков Сбербанка. <...> Сегодня «Сбербанк ОнЛ@йн» позволяет поддержи вать множество услуг, в том числе с помощью мобиль ных приложений для iPhone\iPad, Androd, WinPhone, и сокращать очереди в офисах банка. <...> Пользователям «Сбербанк ОнЛ@йн» в личном кабинете доступны не только информационный, платежный сервисы, но и авто платежи, предодобренные предложения по кредитам, оплата услуг в интернетмагазинах через «Сбербанк ОнЛ@йн», дистанционное открытие вкладов, металличе ских счетов и другие. <...> НОМОСРЕГИОБАНК начал осуществлять переводы «Золотая Корона» офисах ОАО «НОМОСРЕГИОБАНК» клиенты кре дитной организации получили возможность поль зоваться услугами сервиса «Золотая Корона — Денеж ные переводы». <...> Денежные переводы «Золотая Корона» можно отправить и получить в отделениях банка в рублях и долларах США. <...> В НОМОСРЕГИОБАНК является одним из крупнейших региональных банков и входит в число 200 крупнейших российских банков по размерам активов. <...> Клиентами банка являются свыше 11,6 тыс. юридических лиц и ин дивидуальных предпринимателей, а также порядка 86 тыс. физических лиц. <...> Подразделения НОМОСРЕГИОБАНКа расположены в ключевых экономических точках Дальневосточного фе дерального округа: Хабаровск, Владивосток, Комсо мольскнаАмуре, Биробиджан, Ванино, Благовещенск, а значит, переводы «Золотая Корона» станут еще до ступнее для жителей быстро развивающегося и страте гически важного российского <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ