Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Банковские технологии  / №6 2013

Роман Волков: "Ничего подобного у конкурентов нет" (80,00 руб.)

0   0
Первый авторВолков
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц6
ID324185
АннотацияОб истории деятельности компании в России, предлагаемых решениях и планах развития рассказывает глава представительства NetApp в России и СНГ Роман Волков.
УДК658
Волков, Р. Роман Волков: "Ничего подобного у конкурентов нет" / Р. Волков // Банковские технологии .— 2013 .— №6 .— С. 18-23 .— URL: https://rucont.ru/efd/324185 (дата обращения: 28.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Cover Story 18 банковские технологии 062013 www.intbank.ru Управление рисками с. <...> 61—63 ДБО КОМПАНИЯNETAPP— ОДИН ИЗ МИРОВЫХ ЛИДЕРОВ В ОБЛАСТИ ПРОИЗВОДСТВА СИСТЕМ ХРАНЕНИЯ ДАННЫХ (СХД) — В РОССИИ ПОКА НЕ ЗАНИМАЕТ ПРИВЫЧНЫЕ ДЛЯ СЕБЯ ВЕРХНИЕ СТРОЧКИ ПО ОБЪЕМАМ ПОСТАВОК СВОИХ СИСТЕМ. <...> ВОЗМОЖНО, ЭТО ОБЪЯСНЯЕТСЯ БОЛЕЕ ПОЗДНИМ ПО СРАВНЕНИЮ С КОНКУРЕНТАМИ ВЫХОДОМ НА РОССИЙСКИЙ РЫНОК, А ВОЗМОЖНО— ИННОВАЦИОННЫМ ПОДХОДОМ К РАЗРАБОТКЕ, КОТОРЫЙ МНОГИЕ ПОТРЕБИТЕЛИ ОЦЕНИВАЮТ С ОСТОРОЖНОСТЬЮ. <...> ВПРОЧЕМ, ПО МНЕНИЮ РУКОВОДИТЕЛЕЙ КОМПАНИИ, ИМЕННО ЭТОТ ФАКТОР— ОРИЕНТАЦИЯ НА СОЗДАНИЕ ИННОВАЦИОННЫХ ПРОДУКТОВ— ПОЗВОЛИТNETAPP ДОБИТЬСЯ УСПЕХА И НА РОССИЙСКОМ РЫНКЕ, В ТОМ ЧИСЛЕ В ТАКОМ ТРАДИЦИОННО КОНСЕРВАТИВНОМ СЕКТОРЕ, КАК БАНКОВСКИЙ. <...> «БАНКОВСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ»: Насколько известно, российское представительство компании NetApp было открыто в 2004 г. Что послужило причиной выхода компании на российский рынок? <...> РОМАН ВОЛКОВ: Само решение принималось без меня, я присоеди нился к компании NetApp чуть поз же — в 2005 г. Но я знаю, что к этому времени во всех развитых европей ских странах, прежде всего, странах Западной Европы компания NetApp уже присутствовала и активно работала. <...> Одной из целей его открытия было знакомство с вос точноевропейским рынком, с его по требностями, для того чтобы пред ложить наиболее отвечающие этим потребностям решения. <...> С другой стороны, нельзя забы вать и о том, что Россия на протяже нии ряда последних лет входит в группу наиболее быстро развиваю щихся экономик, прежде всего, в так называемый блок БРИК (Бразилия, Россия, Индия, Китай). <...> Перспективы этих стран высоко оценивают все ве дущие компании мира, рассматри вая их в плане места для инвести ций, и NetApp не стала исключением. <...> К 2004–2006 гг. в большинстве за падноевропейских стран мы вышли на лидирующие позиции по постав кам СХД, занимая первые и вторые места по доле рынка. <...> Для сохране ния темпов роста компании нужны были новые рынки. <...> То, что хорошо работает <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ