Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Банковские технологии  / №6 2013

Место встреч (80,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц3
ID324184
АннотацияО работе очередной конференции компании Teradata.
УДК004.41/.42
Место встреч // Банковские технологии .— 2013 .— №6 .— С. 14-16 .— URL: https://rucont.ru/efd/324184 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

24—43 Место встреч ренция Teradata Universe прошла в Копенгагене 14–18 апреля 2013 г. Место проведения стало в опреде ленной степени символичным для компании – первая Teradata Universe прошла в столице Дании 17 лет на зад. <...> Представленная в ходе конференции информация позволяет су дить о том, что компания завершила некоторый этап своего развития и перешла на новый виток работы с данными и своего позиционирова ния на рынке. <...> О Традиционно для весенней конференции руководители Teradata пред ставили результаты работы в прошед шем году. <...> Доходы в 2012 г. вы росли более чем на 10% по отноше нию к 2011 г., количество сотрудников превысило 10 тыс. человек, работаю щих в офисах по всему миру. <...> Teradata стабильно входит в «магический квад рат» компании Gartner в сегменте «производители хранилищ данных», а в 2012 г., как отметил президент кор порации Teradata Майк Келер (Mike Koehler), компания вошла еще и в число лидеров среди производителей решений для интегрированного маркетинга. <...> У компании насчитывается более 1,5 тыс. заказчиков по всему миру, причем клиентами Teradata яв ляются 9 из 10 крупнейших мировых коммерческих банков. <...> «Текущий пе риод несет в себе огромные возмож ности для наших заказчиков в области интенсификации своего бизнеса, а значит, и огромные возможности для нас, чтобы помочь им в этом», — за явил Майк Келер. <...> Президент подразделения Terada ta International (куда входит регион EMEA, включая Россию) Германн чередная (18я) конфеВиммер (Hermann Wimmer) подчерк нул, что в Teradata на протяжении всей своей истории говорили о важ ности использования данных для ус пеха на рынке, и вот сегодня об этом говорят, по сути, все. <...> Анализ данных с целью получения более оптималь ного результата используют практи чески во всех отраслях экономики и даже в политике. <...> Так, переизбрание президента США Барака Обамы на второй срок произошло во многом благодаря усилиям аналитиков, ко торые собрали данные о поведении и намерениях избирателей и помог ли президентскому <...>