Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Банковские технологии  / №5 2013

"ЛАН АТМсервис" и ЛУИС+ представляют новое поколение систем видеонаблюдения для банкоматов (80,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц1
ID324153
АннотацияО создании нового миниатюрного видеорегистратора, разработанного специально для банкоматов и банковских платежных терминалов.
УДК336.7
"ЛАН АТМсервис" и ЛУИС+ представляют новое поколение систем видеонаблюдения для банкоматов // Банковские технологии .— 2013 .— №5 .— URL: https://rucont.ru/efd/324153 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

24—29 тов, а также вебресурсов, на которых незаконно ис пользуются товарные знаки QIWI, и реализуются мошен нические схемы. <...> Увеличение популярности электронных форм оплаты то варов и услуг, постоянно растущий денежный оборот в этом сегменте рынка привлекает к себе мошенников, которые пытаются незаконно завладеть денежными средствами кли ентов. <...> Для отслеживания и предотвращения подобных ин цидентов специалистами в области безопасности QIWI на постоянной основе ведется активная как самостоятельная работа, так и совместная с правоохранительными органами. <...> Однако неизменно увеличивающийся интерес российских пользователей к виртуальным инструментам оплаты требует наращивания мощностей для борьбы с преступ ной деятельностью в области электронной коммерции. <...> Для усиления контроля за безопасностью денежных опе раций QIWI объединяет свои усилия с одной из ведущих международных компаний по предотвращению и рас следованию киберпреступлений и мошенничеств с ис пользованием высоких технологий — GroupIB. <...> Компания GroupIB неоднократно выступала в качест ве партнера QIWI для эффективного расследования ком пьютерных преступлений, подготовки экспертных заклю чений и технических консультаций. <...> В партнерстве с GroupIB нам удалось предупреждать мошеннические действия и защитить средства наших клиентов. <...> Мы уве рены, что новый этап сотрудничества позволит нам еще более эффективно и оперативно реагировать на несанк ционированные действия киберпреступников и соответ ствовать активному темпу роста рынка», — сказал дирек тор по безопасности Группы QIWI Владимир Загрибелин. <...> «Мы рады начать сотрудничество с платежным серви сом QIWI, который делает доступными для большого ко личества пользователей инновационные и удобные ин струменты оплаты. <...> Мы надеемся, что наша совместная работа позволит предложить пользователям QIWI технологичные платежные инструменты соответствующие международным <...>