Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Банковские технологии  / №4 2013

Интернет-банк Связного Банка на базе Faktura.ru вошел в число лучших систем ДБО в России (80,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц2
ID324117
АннотацияО лучших системах Интернет-банкинга в России по мнению портала Banki. ru.
УДК336.7
Интернет-банк Связного Банка на базе Faktura.ru вошел в число лучших систем ДБО в России // Банковские технологии .— 2013 .— №4 .— С. 6-8 .— URL: https://rucont.ru/efd/324117 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

24—44 Новости компании Compass Plus Банк «Казанский» выходит на качественно новый уровень обслуживания клиентов с помощью TranzWare от Compass Plus омпания Compass Plus, международный постав щик программного обеспечения для систем розничного банковского обслуживания и электронных пла тежей, объявила об успешном запуске в промышленную эксплуатацию Процессингового центра Банка «Казан ский», созданного на базе программных продуктов TranzWare. <...> К Одним из важных этапов реализации проекта являлась интеграция с процессинговым центром банкаспонсора «Уралсиб», с которым банк блестяще справился при непо средственной поддержке специалистов Compass Plus. <...> Запуск собственного процессингового центра обес печит Банку «Казанский» технологическую независи мость и экономию операционных затрат, а также позво лит эффективно развивать свой карточный бизнес, по этапно расширяя линейку доступных для клиентов услуг и продуктов на основе современных технологий. <...> Начальник управления пластиковых карт Банка «Казан ский» Марат Насыров прокомментировал новость: «Мы Рынок IT Компания «Инфосистемы Джет» открыла демолабораторию решений в области хранения данных марта 2013 г. компания «Инфосистемы Джет» открыла лабораторию — программноаппарат ный комплекс — для демонстрации и функционального тестирования решений в области работы с данными. <...> Ис пользованы передовые технологии и продукты для вирту альных сред компании EMC по многоуровневому хране нию и компании Symantec по резервному копированию, дедупликации и архивированию. <...> Специалисты компании «Инфосистемы Джет» провели ряд тестов, позволяющих заказчикам наглядно оценить преимущества используе мых подходов, а также разработали типовые сценарии для работы с различными бизнесприложениями. <...> «Наша лаборатория — это комплексное решение, го товое для тестирования различных задач, связанных с хранением и обеспечением доступности данных вирту альных машин <...>