Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Банковские технологии  / №3 2013

Олег Баранов: "Готовые решения, экономический эффект в сжатые сроки - за это голосует сегодня бизнес" (80,00 руб.)

0   0
Первый авторБаранов
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц6
ID324103
АннотацияО том, как компании "Неофлекс" удается удерживать лидирующие позиции на рынке банковской автоматизации, какие принципы лежат в основе стабильного роста, рассказывает Олег Баранов, управляющий партнер "Неофлекс".
УДК004.41/.42
Баранов, О. Олег Баранов: "Готовые решения, экономический эффект в сжатые сроки - за это голосует сегодня бизнес" / О. Баранов // Банковские технологии .— 2013 .— №3 .— С. 22-27 .— URL: https://rucont.ru/efd/324103 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Cover Story 22 банковские технологии 032013 www.intbank.ru Тема номера с. <...> 53—62 В ФЕВРАЛЕ 2013 Г. «НЕОФЛЕКС» — ВЕДУЩИЙ ПОСТАВЩИК ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И ITУСЛУГ ДЛЯ БАНКОВСКОЙ ОТРАСЛИ— ОТМЕТИЛ СВОЕ 8ЛЕТИЕ. <...> ЗА ЭТИ ГОДЫ ВЫПОЛНЕНЫ СОТНИ ПРОЕКТОВ ДЛЯ ДЕСЯТКОВ РОССИЙСКИХ ИЗАРУБЕЖНЫХ ФИНАНСОВЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ, СОЗДАНЫ ИННОВАЦИОННЫЕ ПРОДУКТЫ ДЛЯ АВТОМАТИЗАЦИИ РАЗЛИЧНЫХ ВИДОВ БАНКОВСКОЙ И ФИНАНСОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ОТ КРЕДИТОВАНИЯ ДО РАБОТЫ НА РЫКАХ КАПИТАЛА. <...> О ТОМ, КАККОМПАНИИ УДАЕТСЯ УДЕРЖИВАТЬ ЛИДИРУЮЩИЕ ПОЗИЦИИ НА РЫНКЕ БАНКОВСКОЙ АВТОМАТИЗАЦИИ, КАКИЕ ПРИНЦИПЫ ЛЕЖАТ В ОСНОВЕ СТАБИЛЬНОГО РОСТА, РАССКАЗЫВАЕТОЛЕГ БАРАНОВ, УПРАВЛЯЮЩИЙ ПАРТНЕР «НЕОФЛЕКС». <...> «БАНКОВСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ»: Олег, какие тенденции вы бы от метили как ключевые на рынке банковской автоматизации. <...> ОЛЕГ БАРАНОВ: На мой взгляд, сам банковский рынок становится более конкурентным, причем конку ренция нарастает практически во всех сегментах — это и соперничест во госбанков с частными и иностран ными банками, и конкуренция между банками одной категории между со бой в конкретных рыночных нишах. <...> Повсеместно наблюдаются изме нения в подходе банков к инвестициям и, в частности, к инвестициям в IT. <...> Сегодня практически во всех кре дитных организациях бюджеты нахо дятся в руках бизнесподразделе ний. <...> Проекты развития начинаются тогда, когда бизнесзаказчик видит возможность получить вполне кон кретную отдачу от тех или иных инве стиций во вполне обозримом вре менном промежутке — обычно это один, максимум два года. <...> Многие банки, исторически работаю щие с корпоративным сегментом, ли Олег Баранов: «Готовые решения, экономический эффект в сжатые сроки — за это голосует сегодня бизнес» банковские технологии 032013 23 Новости с. <...> Очевидно, что развитие розничного бизнеса требует серьезной автоматизации и приводит к старту новых ITпроектов. <...> Во многих из них мы участвуем. по совершенствованию технологий и методик во всех основных <...>