Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
.
Банковские технологии  / №2 2013

SafenSoft: итоги года (80,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц1
ID324067
АннотацияО предварительных итогах работы компании SafenSoft в 2012 г. и ее планах на 2013 г.
УДК658
SafenSoft: итоги года // Банковские технологии .— 2013 .— №2 .— URL: https://rucont.ru/efd/324067 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

60—83 SafenSoft: итоги года омпания SafenSoft, разра ботчик программных решений в об ласти информационной безопасности, подвела предварительные итоги своей работы в 2012 г., а также объ явила о планах на 2013 г. В 2012 г. вышла линейка средств информационной безопасности SafenSoft 3.7, в состав которой вошли обновленные и доработанные модули для всех основных решений компа нии. <...> Число инсталляций SafenSoft TPSecureрешения для защиты электронных устройств самообслужи вания — выросло в России с 40 тыс. до 70 тыс. <...> Успешно пройдены тестирования на совместимость с банко матами ведущих вендоров отрасли. <...> Сам продукт SafenSoft TPSecure раз вивается в соответствии с требовани ями PCI DSS и Банка России к информационной безопасности банков. <...> «Согласно отчету экспертов ATMIA за 2012 г., кибератаки вышли на тре тье место среди угроз безопасности банкоматов, — сообщил технический директор SafenSoft Станислав Шевченко. <...> — Сегодня банкомат — это не просто устройство для выдачи налич ных. <...> В функционал устройств добавля ются самые разные услуги, превращая обычный банкомат в полноценный терминал удаленной работы с банком. <...> К сожалению, новые возможности способствуют появлению новых угроз как для держателей карт, так и для банков. <...> Задача нашей компании — постоянно держать руку на пульсе, и своими разработками опережать на несколько шагов киберпреступников». <...> Инновационный проактивный под ход к защите выбирают для функционирования в своей организации всё больше ITспециалистов. <...> Решение SafenSoft Enterprise Suite для защиты рабочих станций и серверов корпо ративной сети, обеспечивающее та К кой подход, используется уже в бо лее чем 400 финансовых, коммерче ских и государственных структурах. <...> Эксперты компании SafenSoft при няли участие в качестве докладчиков в крупнейших российских и междуна родных выставках и семинарах. <...> Кон ференции ATMIA и PCI DSS, а также многочисленные мероприятия, по священные безопасности в сфере информационных технологий <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.