Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Банковские технологии  / №1 2013

Teradata Forum в Москве (80,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц2
ID323920
АннотацияО работе Teradata Forum, мероприятии посвященном вопросам новейших тенденций в области строительства хранилищ данных, бизнес-аналитики и прочих тем, связанных с возможностями использования накопленной предприятиями информации для повышения эффективности процессов управления и извлечения прибыли.
УДК336.7
Teradata Forum в Москве // Банковские технологии .— 2013 .— №1 .— С. 18-19 .— URL: https://rucont.ru/efd/323920 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

30—39 Teradata Forum в Москве К омпания Teradata, еще не сколько лет назад довольно слабо известная на российском рынке, с каждым годом наращивает свое присутствие как по числу реализо ванных у российских заказчиков проектов, так и в плане проведен ных маркетинговых акций. <...> 29 нояб ря 2012 г. в Москве прошел 2й Ter adata Forum — мероприятие, посвя щенное вопросам новейших тен денций в области строительства хранилищ данных, бизнесаналити ки и прочих тем, связанных с воз можностями использования накоп ленной предприятиями информа ции для повышения эффективности процессов управления и извлече ния прибыли. <...> Московский Teradata Forum вхо дит в поток мероприятий, прово димых компанией по всему миру, однако лишь с недавнего времени это событие стало действительно значимым для самой компании и для локального рынка. <...> Для участия в работе Форума зарегистрирова лись более 500 представителей различных компаний из финансо вого и телекоммуникационного секторов, органов государствен ного управления, транспорта и энергетики, розничной торговли и т. д. <...> В ноябре 2011 г., когда Tera data Forum в Москве был прове ден впервые, количество участни ков составило порядка 200 чело век, таким образом, рост интере са к Форуму за год превысил 150%. <...> Открывая работу Форума, прези дент Teradata по региону EMEA Германн Виммер (Hermann Wimmer) вы ступил с докладом «Данные — но вое топливо для вашей машины». <...> В своем выступлении Г. Виммер под черкнул необходимость последова тельного сбора, анализа и интегра ции данных как ключевого конку рентного преимущества любой ор ганизации в современных рыночных условиях. <...> Большой интерес участников Фо рума вызвал пленарный доклад Су реша Пиллая (Suresh Pillai) — главы департамента аналитики в области интернетмаркетинга компании eBay (Европа). <...> В свом докладе представитель одной из крупней ших мировых компаний интернетторговли рассказал о методах сбо ра и анализа информации в марке тинговой <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.