Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634617)
Контекстум
.
Банковские технологии  / №1 2013

Пресечено мошенничество с банкоматами Сбербанка РФ (80,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц2
ID323904
АннотацияО факте мошенничества с банкоматами Сбербанка России.
УДК336.7
Пресечено мошенничество с банкоматами Сбербанка РФ // Банковские технологии .— 2013 .— №1 .— С. 9-10 .— URL: https://rucont.ru/efd/323904 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Денег» стали отраслевым стандартом на российском рынке электронных платежей. <...> Мы инвестируем не просто в ин тернетресурс, а в самостоятельный прибыльный биз нес, который готов значительно расширить свою клиент скую базу». <...> «Мир онлайнплатежей стремительно меняется, элек тронные деньги выходят за пределы интернета. <...> Мы рады, что таким партнером стал именно Сбербанк», — заявил Аркадий Волож, генеральный директор Яндекса. <...> Завершение сделки планируется на первый квартал 2013 г. Компания BSS приняла участие в «AntiFraud Russia — 2012» ноября 2012 г. в Москве в Конгрессцентре ТПП РФ состоялась Третья Международная конференция «Борьба с мошенничеством в сфере высо ких технологий. <...> AntiFraud Russia — 2012», которая собрала в этом году рекордное количество участников из России, Украины, Казахстана, Великобритании, США и Израиля. <...> В этом году гостями мероприятия стали около 350 представите лей федеральных ведомств и силовых структур, ведущих консалтинговых компаний, ITинтеграторов, производи телей специализированных решений в области инфор мационной безопасности и противодействия фроду, а также отраслевых союзов и ассоциаций. <...> Участники конференции обсудили актуальные пробле мы кибермошенничества в банковской и финансовой сфере, телекоммуникациях, ритейле и электронной тор говле, а также поделились видением ситуации и спосо бами решения проблем. <...> Актуальность вопросов инфор мационной безопасности подтвердили цифры, приве денные на конференции начальником БСТМ МВД России Алексеем Мошковым, согласно которым количество хи щений, совершенных с использованием компьютерных и телекоммуникационных технологий, за 9 месяцев 2012 г. увеличилось в России по сравнению с прошлым годом на 60%. <...> В секции «Противодействие мошенничеству в банков ской сфере» был представлен доклад Андрея Хохлова, заместителя начальника управления развития продуктов компании BSS, по теме «Комплексная борьба с мошен ничеством <...>