Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
Банковские технологии  / №7 2012

"Пробизнесбанк" и "Инфосистемы Джет" расширили сотрудничество по аутсорсингу (80,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц1
ID323136
АннотацияО расширении сотрудничества в области аутсорсинга между "Пробизнесбанком" и компанией "Инфосистемы Джет".
УДК336.7
"Пробизнесбанк" и "Инфосистемы Джет" расширили сотрудничество по аутсорсингу // Банковские технологии .— 2012 .— №7 .— URL: https://rucont.ru/efd/323136 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

62 Относитесь с осторожностью к заявлениям вендоров о соответствии протоколу IPv6. <...> Если продукт не прошел сертификацию третьими сторо нами, то, вероятно, вендор может просто встроить «ге нератор трафика» в свой продукт и при этом утверждать, что это работает. <...> Аутентификация стано вится все важнее, и, к счастью, все доступнее, чем рань ше. <...> Компания Stonesoft рекомендует использование HTTP/HTTPS прокси для выхода пользователей в Интер нет. <...> Синтаксис IPv6, с одной стороны, очень схож с синтаксисом протокола IPv4, но с существенными различиями в базе. <...> Знание синтаксиса поможет быстрее устранить слабые места в защите или внедрить необходимые меры безопасности. <...> Даже если в боль шей части сегментов вашей сети отключена функция протокола IPv6, вы все еще можете подвергаться угрозе со стороны нежелательных пользователей IPv6. <...> Именно здесь жизненно важно при менить знания синтаксиса IPv6, в особенности для конфигурации эффективных межсетевых экранов и сетевых фильтров. <...> Это обус ловлено тем, что целый ряд программ был сконфигурирован для работы с IPv6, и еще большее число приложе ний может иметь встроенный протокол IPv6 по умолча нию. <...> Проверьте дважды или трижды вашу сетевую среду, чтобы удостовериться, что функции протокола IPv6 акти вированы только тогда, когда они на самом деле ис пользуются. <...> «Пробизнесбанк» и «Инфосистемы Джет» расширили сотрудничество по аутсорсингу КБ «Пробизнесбанк» (Финансовая Группа «Лайф») и компания «Инфосистемы Джет» расши рили сотрудничество в области аутсорсинга. <...> Интегратору передана на обслуживание ITинфраструктура для работы четырех банковских систем: документооборота IBM Filenet, хранилища данных DWH (Data Warehouse), процессингового решения OpenWay и автоматизированной банковской системы (АБС) коммерческого банка «Пойдем!» (г. Новосибирск). <...> В рамках развития пяти летнего контракта оборудование этих систем было пе редано на обслуживание в дополнение к ITинфраструк <...>