Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Банковские технологии  / №7 2012

10 советов от Stonesoft по безопасному внедрению IPv6 (80,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц2
ID323135
АннотацияО десяти идеях компании Stonesoft по поводу того, как помочь CISO и системным администраторам развеять мифы вокруг внедрения протокола IPv6 и расположить по приоритетам их инициативы в области безопасности.
УДК004.41/.42
10 советов от Stonesoft по безопасному внедрению IPv6 // Банковские технологии .— 2012 .— №7 .— С. 10-11 .— URL: https://rucont.ru/efd/323135 (дата обращения: 28.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

34—52 19 июня 2012 г. на вебинаре Intersoft Lab для руководите лей и сотрудников финансовых служб, бизнесаналити ков, представителей ITподразделений банков. <...> Многолетний опыт делового общения компании Inter soft Lab с банкирами стал базисом для подготовки веби нара сугубо практической направленности — «Как изме рить финансовую эффективность банка: онлайнответы на горячие вопросы». <...> В ходе июньской виртуальной встречи представители банковского сообщества России и СНГ получили консолидированную информацию о воз можностях современных ВРМплатформ, о том, что в первую очередь интересует тех банкиров, которые при ступают к постановке методологии и внедрению прило жений для управления прибыльностью своего бизнеса. <...> В своем выступлении Михаил Семенов, руководитель коммерческого офиса сосредоточил внимание участни ков на практических вопросах, посвященных автомати зации на BPMплатформе «Контур» технологий функцио нальностоимостного анализа и трансфертного управ ления ресурсами. <...> Как показал экспрессопрос участни ков вебинара, сегодня первоочередными задачами ав томатизации финансового управления в банках являют ся расчет и анализ себестоимости продуктов и процес сов обслуживания клиентов на основе ФСА (61,5%), а также определение финансовых результатов бизнес подразделений с учетом трансфертной стоимости ре сурсов (15,4%). <...> Участники опроса еще раз подтвердили, что управле ние доходностью в банках попрежнему опирается в ос новном на средства малой автоматизации: Microsoft Excel и внутренние наработки (52,4%). <...> И только 9,1% опрошенных указали, что профильные задачи в их кре дитном учреждении решаются с помощью специализи рованных программных продуктовBPMприложений на базе хранилищ данных. <...> Применение систем класса Business Performance Management позво ляет банкам сосредоточиться на главном — повышении прибыльности банковских продуктов и клиентов. <...> Наиболее востребованным поставщиком <...>