Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Банковские технологии  / №7 2012

"Юниаструм Банк" запустил новую систему интернет-банкинга от компании BSS во всех регионах своего присутствия (80,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц2
ID323144
АннотацияО запуске в "Юниаструм Банке" в эксплуатацию новой системы дистанционного обслуживания для своих клиентов, построенной на решениях компании BSS.
УДК004.41/.42
"Юниаструм Банк" запустил новую систему интернет-банкинга от компании BSS во всех регионах своего присутствия // Банковские технологии .— 2012 .— №7 .— С. 14-15 .— URL: https://rucont.ru/efd/323144 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

34—52 Своим видением ресурсоемких задач поделился Сер гей Анохин, вицепрезидент, заместитель директора фи нансового департамента Банка ВТБ24. <...> Он считает, что в современной конкурентной среде помимо традиционных факторов успеха в банковской сфере, таких как стабиль ность, качественное обслуживание и привлекательная продуктовая линейка, все более важными становятся эф фективность, скорость и гибкость изменений. <...> «Степень развития и использования этих факторов зависит от того, насколько комплексно вы видите рынок, своих клиентов и свои внутренние процессы, действия и результаты, на сколько быстро и раньше конкурентов вы выявляете из менения, перспективы или угрозы рынка, а также как быс тро осуществляете необходимые изменения действий банка и работы с клиентами. <...> А для этого важно не просто обладать всем спектром необходимой информации в хранилище или аналитических системах, а иметь возмож ность быстро ею воспользоваться для получения ответов на сложные вопросы, требующие обработки огромных массивов данных», — заявил Сергей Анохин. <...> Участники Международного форума «Финансовый директор банка» заинтересовались подготовкой отчетности в RSDataHouse начале июня 2012 г. в Ялте (Украина) состоялся III Международный форум «Финансовый директор банка». <...> В Сотрудники компании RStyle Softlab в ходе Форума рассказали о трендах в методологии построения управ ленческого учета в банках и практике сближения россий ского учета с принципами международных стандартов финансовой отчетности (IFRS). <...> Выступление вызвало большой интерес у всех присутствовавших, многие вос пользовались возможностью более детально познако миться с функционалом информационноаналитической системы RSDataHouse на стенде RStyle Softlab. <...> Информационноаналитическая система RSData House — один из флагманских программных продуктов в портфеле решений RStyle Softlab. <...> Он основан на класси ческом централизованном хранилище данных и включает <...>