Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Банковские технологии  / №11 2012

SAS FORUM 2012 - фокус на управлении рисками (80,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц1
ID322866
АннотацияО работе форума SAS FORUM 2012, посвященного вопросам бизнес-аналитики и управления рисками.
УДК338
SAS FORUM 2012 - фокус на управлении рисками // Банковские технологии .— 2012 .— №11 .— URL: https://rucont.ru/efd/322866 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

24—39 SAS FORUM 2012 — фокус на управлении рисками Форум компании SASSAS FORUM RUSSIA 2012 — прошел в Москве 12 октября 2012 г. Это одно из крупнейших мероприятий, посвященных вопросам бизнесаналитики и управ ления рисками. <...> В октябрьском Форуме приняли участие более 500 чело век, представляющих различные от расли экономики, партнеров компа нии SAS, государственные органы, исследовательские агентства. <...> Генеральный директор SAS Рос сия/СНГ Валерий Панкратов, откры вая Форум, сообщил об успехах ком пании на российском рынке, достиг нутых за последний год. <...> Так, по сло вам Валерия Панкратова, спрос на услуги компании рос опережающими темпами. <...> Был запущен ряд новых проектов, продолжилось активное сотрудничество с прежними клиен тами. <...> Кроме того, в этом году компа ния начала сотрудничать с заказчи ками из новых отраслей, в частности, с государственным сектором и топ ливноэнергетическими предприя тиями. <...> Численность сотрудников российского и украинского офисов SAS превысила 100 человек. <...> Характеризуя основные тенденции в бизнесаналитике, Валерий Пан кратов отметил существенный рост интереса к решениям по управлению рисками, хотя попрежнему актуаль ными остаются инструменты аналити ческого CRM. <...> Меняется и характер решаемых задач: от аналитической отчетности, которая позволяет пони мать, что происходило и происходит, компании все чаще переходят к гораздо более сложным задачам про гнозирования и оптимизации. <...> Стре мительный рост объемов данных ве дет к спросу на системы высокопро VII Международный изводительной аналитики и интеллек туального анализа текста и к бурному развитию такого инструментария. <...> Спрос на системы управления рис ками, а главное, необходимость ис пользования таких систем в текущих условиях отметил в своем выступле нии и известный экономист, глава консалтинговой компании «Неокон» Михаил Хазин. <...> По словам эксперта, мировая экономика продолжает пре бывать <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.