Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
Банковские технологии  / №1 2012

Experian Executive Forum 2011 (80,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц2
ID322813
АннотацияО работе международного экономического форума Experian Executive Forum 2011, темой которого стали кризисные явления на финансовых рынках мира и перспективы развития ситуации для России.
УДК336.7
Experian Executive Forum 2011 // Банковские технологии .— 2012 .— №1 .— С. 20-21 .— URL: https://rucont.ru/efd/322813 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

24—45 Experian Executive Forum 2011 прошел международный экономиче ский форум Experian Executive Forum, организатором которого выступили компания Experian и Посольство Ве ликобритании в РФ. <...> Темой меропри ятия стали кризисные явления на финансовых рынках мира и перспек тивы развития ситуации для России. <...> Название Форума звучало как «Фи нансовый кризис в Европе. <...> ». В В 2008 г. волна финансового кри зиса, зародившись в США, прокати лась по всему миру. <...> Теперь вторая волна набирает обороты в Европе. <...> Как обезопасить финансовые институты и макси мально снизить риски в банках? <...> Эти и другие вопросы обсуждались уча стниками Форума Experian в ходе мероприятия. <...> Участие в работе Форума приняли топменеджеры российских банков, представители Министерства фи нансов, аналитических агентств, экс перты в области рисков. <...> Заместитель министра финансов РФ Алексей Саватюгин, выступая на круглом столе, посвященном во просам минимизации финансовых рисков в банках в условиях надвига ющегося кризиса, отметил, что в общепринятом смысле кризиса в Председатель правления Связного Банка Сергей Радченков: «Кризис — это время захватывать рынок». ноябре 2011 г. в Москве езных потерь, — подчеркнул Алек сей Саватюгин. <...> — Что касается воз можного негативного развития со бытий в 2012 г. в связи с долговым кризисом ряда стран в Европе, многое для нашей страны будет оп ределять конъюнктура цен на энер гоносители, в первую очередь на нефть и газ», — сказал замглавы Минфина РФ. <...> Член правления, директор депар тамента анализа рисков банка ВТБ24 Александр Соколов в своем выступлении также отметил, что рос сийская экономика во многом зави сит от динамики цен на нефть. <...> «Если цена барреля нефти останется на те кущем уровне, — свыше 100 долл. — мы не столкнемся с большими про блемами, если же цена радикально снизится, до 50 и менее долл. за баррель, в экономике России могут повториться те же события, которые произошли в 2009 г.», — сказал представитель <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.