Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634417)
Контекстум
.
Национальные интересы: приоритеты и безопасность

Национальные интересы: приоритеты и безопасность №14 2014 (249,00 руб.)

0   0
ID320292
АннотацияГлавная задача журнала – публикация материалов, позволяющих формировать и поддерживать внутренние и внешние условия, способствующие реализации стратегических национальных интересов, приоритетов и экономической безопасности. Основное предназначение и наиболее значимая цель публикуемых в журнале статей - создание теоретических основ и практического инструментария, предназначенных для предотвращения внутренних и внешних угроз национальной безопасности России, для ее динамичного развития и превращения в одну из лидирующих стран мира по уровню технического прогресса, качеству жизни населения, влиянию на мировые процессы.

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Главная задача журналапубликация материалов, позволяющих формировать и поддерживать внутренние и внешние условия, способствующие реализации стратегических национальных интересов, приоритетов и экономической безопасности. <...> Основное предназначение и наиболее значимая цель публикуемых в журнале статей - создание теоретических основ и практического инструментария, предназначенных для предотвращения внутренних и внешних угроз национальной безопасности России, для ее динамичного развития и превращения в одну из лидирующих стран мира по уровню технического прогресса, качеству жизни населения, влиянию на мировые процессы. <...>