Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634757)
Контекстум
.
Банковские технологии  / №6 2011

Кредиты Русь-Банка можно погасить в терминалах платежных систем QIWI и "Город" (80,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц1
ID315416
АннотацияО возможности оплаты банковского кредита в терминалах самообслуживания QIWI и "Город".
УДК336.7
Кредиты Русь-Банка можно погасить в терминалах платежных систем QIWI и "Город" // Банковские технологии .— 2011 .— №6 .— URL: https://rucont.ru/efd/315416 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ТЕМА НОМЕРА ИНФРАСТРУКТУРНЫЕ РЕШЕНИЯ В БАНКАХ В. В. <...> : «Облачные» сервисы, несомненно, стратегическое направление в ITиндустрии, и за ним будущее. <...> Кроме того, существующий уровень предложений на рынке недостаточен для удовлетворения требований по информационной безопасности, которые сегодня предъявляются банкам со стороны ЦБ. <...> »: Как вы оцениваете перспективы услуг аутсорсинга в области ЦОДов для российских банков? <...> Какой, на ваш взгляд, наиболее очевидный минус аутсорсинга, в частности для вашего банка? <...> : Аутсорсинг в области ЦОДов уже востребован в телекоммуникационном секторе, с банками же несколь ко другая ситуация. <...> Связана она опять же с вопросами безопасности размещения банковских серверов на арен дованных площадках и уровнем предложений такого рода услуг на российском рынке. <...> В Москве этот рынок уже есть, но высокая стоимость услуг по аренде и кана лам связи заставляет нас думать о собственном ЦОДе. <...> »: Какие инфраструктурные проекты были наиболее зна чимыми для вашего банка в 2008—2010 гг. <...> В связи с этим инфраструктуру пришлось создавать Рынок IT мая 2011 г. РусьБанк объявил о расширении сотрудничества с Федеральной Системой «Город» и начале сотрудничества с платежной системой QIWI и сервисом «Золотая КоронаПогашение кредитов». <...> С мая погасить кредит банка можно в терминалах и кассах агентов платеж ных систем. <...> 25 В сети QIWI погасить кредиты РусьБанка возможно более чем в 110 тыс. терминалах по всей России, а также с помощью сервиса «QIWI кошелек» на интернетсайте систе мы. <...> В сети Федеральной Системы «Город» для оплаты кредитов до ступно более чем 1000 пунктов при ема платежей, в рамках сервиса «Зо лотая КоронаПогашение креди тов» — 2300 салоновмагазинов МТС в 78 регионах России. <...> В терминалах самообслуживания QIWI и «Город» возможно осуществ ление платежей до 15 тыс. руб. <...> При этом клиенту РусьБанка будет до статочно при совершении операции указать свои фамилию, имя, отчест <...>