Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634417)
Контекстум
.
Спецтехника и связь

Спецтехника и связь №6 2013 (100,00 руб.)

0   0
Страниц68
ID314632
АннотацияЖурнал представляет обзоры, аналитические материалы, новые технические и технологические решения, методологические подходы и методы, результаты экспериментальных исследований и практические рекомендации в таких областях, как охранные системы, поисковая техника, специальные технические средства и технологии антитеррористической направленности, статьи по криминалистике, информационной безопасности, защите систем и каналов связи, нормативно-правовым вопросам и другую информацию в области специальной техники гражданского и двойного назначения. Целевая аудитория – разработчики, проектанты и пользователи технических средств обеспечения безопасности, работники правоохранительных органов и охранных структур, научные работники, аспиранты, докторанты и студенты. С 2016 г. журнал не выходит.
Спецтехника и связь .— 2013 .— №6 .— 68 с. — URL: https://rucont.ru/efd/314632 (дата обращения: 17.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

К вопросу создания многоканальных приборов видения . <...> Облик перспективного комплекса инженерной разведки и разминирования . <...> Физические эффекты и законы утечки аудиовидеоинформации техническими каналами. <...> Перспективные решения широкополосного радиодоступа для обеспечения оперативно-розыскных мероприятий . <...> Безопасные способы обмена информацией в системах радиочастотной идентификации . <...> Архитектура построения систем распределенного хранения данных на основе технологии радиочастотной идентификации . <...> Принципы построения сверхширокополосной антенны Вивальди для импульсных приемопередающих модулей систем ближней радиолокации и радиосвязи . <...> Начало в № 5 за 2013 г. ТПВ-прибор ThermoVisionTM A20-V [1] обеспечивает простую интеграцию в системы охраны или контроля доступа и допускает автономное использование. <...> Аналогичные параметры имеют ТПВприборы ThermoVision A20 [1], отвечающие требованиям стандарта IP40; они могут продолжительно работать в тяжелых заводских условиях. <...> Возможна работа прибора и в собственной среде программирования с использованием набора инструментальных средств ThermoVision System Developers ki (SDK). <...> ThermoVision® PhotonTM тюрный ТПВ-прибор, обладает многофункциональностью и внешней синхронизацией, позволяющей регулировать время запуска прибора, работающего в ручном или в автоматическом режиме. <...> ТПВ-прибор ThermoVision® MicronTM [3], несмотря на исключительно малые габариты и массу, имеет все характеристики и функции обычных ТПВприборов, обладая широкой областью применения и модульной архитектурой. <...> ТПВ-прибор FlashSightTM [4] является портативным устройством для полиции. <...> ТПВ-приборы FLIR B250/B235, FLIR T420bx, T440bx (фото 1а), FLIR T600bx, T620bx, T640bx, FLIR B620, B660 [7] обеспечивают быструю диагностику состояния зданий и простой их бесконтактный и неразрушающий контроль. <...> ТПВ-приборы серии Т [8] и ТПВ-камера ThermaCAMTM E2 [9] (фото 1б) осуществляют диагностику электрического и механического оборудования. <...> ТПВ-прибор Eclipse [14] незаменим для обеспечения работы спецслужб, отличается <...>