Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Банковские технологии  / №8 2010

Обработка наличности: шаг в будущее (80,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц2
ID313959
АннотацияО деятельности компании Wincor Nixdorf по производству специального оборудования по обработке наличных денег.
УДК336.7
Обработка наличности: шаг в будущее // Банковские технологии .— 2010 .— №8 .— URL: https://rucont.ru/efd/313959 (дата обращения: 28.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

банковское самообслуживание Обработка наличности: шаг в будущее Восемь из 10 транзакций в Европе сегодня проводятся с использо ванием наличных денег. <...> Большая часть наличности поступает в кошельки через банкоматы — более 80% клиентов банков хотя бы раз в месяц снимают наличные в банкомате. <...> К омпания Wincor Nixdorf уже почти полвека разрабаты вает и производит специ альное оборудование для банков и розничных торговых компа ний. <...> Бесчисленное множество реализованных проектов помогло понять, как устроены типичные для этих пред приятий процессы и каким образом сегодня на них влияют затраты. <...> Несмотря на то что у розничных банков и розничных торговых компа ний сценарий обработки наличных денег практически одинаков и, соот ветственно, потенциал для достиже ния синергетического эффекта огро мен, до настоящего времени циклы оборота наличности в обеих отрас лях, как правило, существовали автономно. <...> Cash Cycle Management So lutions, предлагаемый Wincor Nixdorf, дает отличную возможность для со вершенствования процессов и фак тически является границей перехода эволюционного развития управле ния наличностью в революционное. <...> Cash Cycle Management Solutions: комплексная концепция Решения Cash Cycle Management Solutions от компании Wincor Nixdorf представляют собой комплексную концепцию обработки наличных де нег на основе самых современных ин формационных технологий. <...> Мы пер выми использовали точки соприкосновения процессов обработки налич ности в банках и розничной торговле. <...> Портфель нового решения включает в себя последние разработки в облас ти оборудования и программного обеспечения, а также сквозные сер висы. <...> Портфель представляет собой набор модулей, что дает клиенту ог ромное преимущество благодаря воз можности составления нужных ком бинаций из отдельных элементов. <...> Одним из основных элементов является система нового поколения CINEO (Cash Intelligence — NEO/NEW). <...> Ее компоненты могут быть использо ваны в системах банков <...>