Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Банковские технологии  / №8 2010

Система "Золотая Корона - Денежные переводы" подвела итоги первого полугодия 2010 г. (80,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц1
ID313945
АннотацияОб итогах первого полугодия 2010 г. системы мгновенных денежных переводов "Золотая Корона - Денежные переводы".
УДК336.7
Система "Золотая Корона - Денежные переводы" подвела итоги первого полугодия 2010 г. // Банковские технологии .— 2010 .— №8 .— URL: https://rucont.ru/efd/313945 (дата обращения: 28.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ТЕМА НОМЕРА IT В МНОГОФИЛИАЛЬНОМ БАНКЕ MCA используется интерфейс улучшен ный, но тем не менее очень близкий по внешнему виду и эргономике к интерфейсу Платформы 1. <...> Это позволяет избежать критических рисков, связанных с переучи ванием сотрудников банка. <...> Внедрение Платформы 2 МСА производится поэтап но и практически незаметно для пользова телей. <...> На этапе миграции Платформа 2 MCA позволяет постепенно переключать сотрудников со старой платформы на но вую, т. е. часть сотрудников начинает ис пользовать 2 МСА, в то время как осталь ные еще остаются на старой Платформе 1. <...> При этом все настроенные в системе биз неспроцессы на обеих платформах работа ют эквивалентно, что гарантируется авто матизированным тестированием со 100% ным покрытием тестами исходного кода. <...> »: А как бы вы сформулировали конку рентное преимущество перехода на 2 МСА для банков, которые не работали на Платформе 1? <...> : Я считаю, что 2 МСА сегодня конку рирует только с западными компаниями, предлагающими решения, соответствую щие мировым стандартам. <...> И в этом плане конкурентные преимущества 2 MCA лежат в плоскости сроков поставки этого продук Рынок IT истема мгновенных денежных переводов «Золотая Корона — Денежные переводы» подвела итоги развития в первом полугодии 2010 г. Оборот денежных средств, отправ ленных по системе «Золотая Коро на — Денежные переводы» за пер вые шесть месяцев года, превысил 1,2 млрд долл. <...> Рост по сравнению с аналогичным периодом предыдуще го года составил 330%. <...> Совокупное количество переводов по системе «Золотая Корона — Денежные переводы» выросло на 439%. <...> В 2010 г. участниками системы «Золотая Корона — Денежные переводы» в России стали более 20 бан ков, увеличив количество точек об служивания на 268. <...> Среди новых партнеров системыОАО КБ С «Башкомснаббанк», ОАО «Инвест капиталбанк», ОАО НКБ «Радиотех банк», ОАО АКБ «Тверьуниверсал банк» и др. <...> Сеть системы «Золотая Корона — Денежные <...>