Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Банковские технологии  / №6 2010

VII Банковский Саммит по инновациям и развитию (80,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц2
ID313886
АннотацияО работе VII Банковского Саммита по инновациям и развитию, проведенного компанией ЦФТ.
УДК336.7
VII Банковский Саммит по инновациям и развитию // Банковские технологии .— 2010 .— №6 .— С. 16-17 .— URL: https://rucont.ru/efd/313886 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СОБЫТИЯ VII Банковский Саммит по инновациям и развитию 3—6 июня 2010 г. в Сочи прошел VII Банковский Саммит по инновациям и развитию, традиционно проводимый компанией ЦФТ. <...> У частие в мероприятии приняли более 150 делега тов из ведущих федеральных и региональных бан ков, финансовых организаций из стран СНГ, экс пертов и аналитиков высокотехнологичных ком паний. <...> Организаторы особо отметили тот факт, что ини циативу проведения Саммита по инновациям и разви тию, проявленную ГК ЦФТ семь лет назад, все это вре мя поддерживают компании — мировые лидеры рынка высоких технологий: HP, Intel, IBM, Oracle, Gemalto. <...> Ряд ведущих российских компаний также в течение многих лет выступают партнерами Саммита. <...> Деловая программа Саммита2010 включала страте гические доклады, посвященные новым трендам в раз витии банковской автоматизации, и серию интерактив ных сессий, в ходе которых обсуждались такие актуаль ные темы, как новые подходы и инструменты кредито вания физических лиц, предприятий малого и среднего бизнеса, направления развития сервисов, приносящих банку комиссионные доходы, особенности корректировки политики информационной безопасности при слиянии банков и т. д. <...> Как отметил, открывая работу Саммита, председатель правления ГК ЦФТ Андрей Висящев, кризисные усло вия, в которых пришлось работать рынку в 2009 г., за ставили участников рынка действовать эффективнее. <...> Для компании ЦФТ кризис стал поводом активизиро вать свою работу, активнее сотрудничать с клиентами, помогая решать их проблемы. <...> Ни один из намеченных на 2009 г. проектов внедрения банковских систем не был свернут компанией ЦФТ, а накопленный серьез ный фундамент бизнеса дал возможность не сокращать специалистов и не сокращать перспективные разработ ки. <...> В 2009 г. компания заключила 15 новых контрактов на поставку своих решений в различные банковские уч реждения. <...> По числу новых контрактов на поставку АБС, заключенных с банками России <...>