Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Банковские технологии  / №12 2010

Контроль оборота наличности в банке: концепция и решение (80,00 руб.)

0   0
Первый авторПищулин
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц2
ID313709
АннотацияО прорыве в технологии автоматизации розничных услуг банков.
УДК336.7
Пищулин, В. Контроль оборота наличности в банке: концепция и решение / В. Пищулин // Банковские технологии .— 2010 .— №12 .— С. 57-58 .— URL: https://rucont.ru/efd/313709 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ПРОДУКТЫ И РЕШЕНИЯ Контроль оборота наличности в банке: концепция и решение Владимир Пищулин Руководитель направления продаж программных решений ЗАО НПП «ДельтаСистемы» тройством, что требовало больших ресурсных затрат банка на организацию подключения автоматизирован ного сейфа кассира к АБС. <...> Каждый проект по внедре нию требовал участия разработчика АБС, был слож ным, многосторонним и длительным. <...> З авершающийся год подтвердил наметившуюся ранее тенденцию к расширению розничных услуг российскими коммерческими банками. <...> О прорыве в технологии автоматизации этих услуг мы и хотим рассказать нашим читателям. <...> Компания «ДельтаСистемы» исторически является одним из самых крупных поставщиков устройств банковского самообслуживания в России. <...> Наша работа на правлена на решение задач автоматизации банковских бизнеспроцессов в зонах самообслуживания 24х7 и операционнокассовых блоках. <...> Следует отметить, что сегодня наиболее востребованными в банках являются технологические решения, позволяющие гибко реаги ровать на изменения конъюнктуры рынка финансовых институтов, работающих с населением. <...> Именно поэто му еще в 2005 г. компания «ДельтаСистемы» начала за ниматься вопросами поставки технологических реше ний на базе автоматизированных сейфов кассиров (АСК). <...> При этом мы вникали в проблематику оборудо вания для автоматизации рабочего места кассира, изу чали предложения на рынке программных продуктов управления этими устройствами, моделировали воз можные схемы взаимодействия с банковскими система ми. <...> Практически все предлагаемые программные моду ли являлись только минипрограммами управления ус Тем не менее мы реализовали ряд проектов в коммер ческих банках, включавших в себя поставку оборудова ния и технологического решения, обеспечивающего возможность работы устройств под управлением АБС. <...> Получив необходимый опыт в реализации данных проектов <...>