Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Банковские технологии  / №12 2010

Андрей Висящев: "Рынок не стал хуже или лучше, он стал другим" (80,00 руб.)

0   0
Первый авторВисящев
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц3
ID313699
АннотацияО реализации планов компании ЦФТ в 2010 г. и о создании Каталога Приложений рассказывает председатель правления ГК ЦФТ Андрей Висящев.
УДК336.7
Висящев, А. Андрей Висящев: "Рынок не стал хуже или лучше, он стал другим" / А. Висящев // Банковские технологии .— 2010 .— №12 .— С. 34-36 .— URL: https://rucont.ru/efd/313699 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ТЕМА НОМЕРА ТЕНДЕНЦИИ, ПРОГНОЗЫ, ПЕРСПЕКТИВЫ Андрей ВИСЯЩЕВ: «Рынок не стал хуже или лучше, он стал другим» Заканчивается год, который принес всем нам испытания в виде природных катаклизмов, подарил радости и огорчения, победы и проигрыши. <...> Слишком много событий уместилось в него, слишком много перемен и для банковского рынка, и для остальных участников этого сектора. <...> Каким 2010 год стал для Группы Компаний ЦФТ? <...> Какие новые достижения в активе ведущего российского разработчика ПО для банков? <...> Об этом и о многом другом — интервью председателя правления ГК ЦФТ. <...> 34 БАНКОВСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ • № 12 • 2010 ТЕМА НОМЕРА ТЕНДЕНЦИИ, ПРОГНОЗЫ, ПЕРСПЕКТИВЫ «Банковские технологии»: Андрей Вячеславович, удалось ли компании ЦФТ реализовать все планы на 2010 г.? <...> Андрей Висящев: Мы полностью удовлетворены резуль татами работы, проделанной за год. <...> Высокие ре зультаты достигнуты как в софтверном, так и в процес синговом направлениях бизнеса ЦФТ. <...> Впечатляющие темпы роста продемонстрировала система «Золотая Корона — Денежные переводы». <...> Этот сервис в 2010 г. запущен во всех салонах федеральных торговых сетей МТС и «Евросеть». <...> В число партнеров Системы вошло более 70 банков России и СНГ. <...> РПС «Золотая Корона» продолжала активно участвовать в интеграционных процессах, объединяющих участников рынка. <...> В 2010 г. успешно развивались совместные проекты с крупней шими федеральными банками — Банком Русский Стан дарт и МДМБанком, в партнерстве с компанией Diebold реализован комплекс новых приложений для банкоматов и терминалов, завершены технологические работы по подготовке к выпуску и обслуживанию микропроцессорных карточек третьего поколения. <...> По софтверному направлению мы подписали 15 кон трактов на поставку и внедрение программных продук тов ЦФТ. <...> Государствен ная корпорация по атомной энергии «Росатом» по ито гам тендера выбрала систему «ЦФТ — Финансоворас четный центр корпорации» с целью организации цент рализованного <...>