Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634655)
Контекстум
.
Банковские технологии  / №5 2008

Управление рисками потери ликвидности на основе хранилищ данных (80,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц2
ID310817
АннотацияО вопросах управления ликвидностью банковских учреждений.
УДК336.7
Управление рисками потери ликвидности на основе хранилищ данных // Банковские технологии .— 2008 .— №5 .— С. 7-8 .— URL: https://rucont.ru/efd/310817 (дата обращения: 23.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

НОВОСТИ аналитических приложений для руко водителей, решения для планирова ния и бюджетирования, инструменты формирования консолидированной от четности холдинга, приложения для стратегического управления. <...> Коротко говоря, мы предлага ем клиентам замкнуть круг — от пра вильных идей через правильные ре шения к правильным высокоэффек тивным действиям и обратно. <...> Это ре альная возможность повысить эффек тивность и производительность ком паний. <...> Уверен, что, используя новые технологии от SAP, наши клиенты смогут оптимизировать свои процессы в реальном времени, сокращая до ми нимума разрыв между разработанной стратегией и ее воплощением в жизнь», — сказал директор по бизнес решениям SAP СНГ Илья Соловьев. <...> Aladdin продолжает работу по подготовке специалистов по информационной безопасности апреля 2008 г. компания Aladdin подвела итоги ежегодной серии мероприятий по информационной без опасности Aladdin Security Day за I квар тал 2008 г. С января по март компания провела 16 мероприятий различной те матики и формата, которые посетили в целом 332 специалиста из городов России и ближнего зарубежья. <...> Следуя устоявшейся традиции, в 2008 г. компания Aladdin совместно с партнерами продолжила проведение мероприятий серии Aladdin Security Day (ASD), посвященных наиболее острым вопросам информационной безопасно сти, интеграции продуктов компании с решениями ведущих отечественных разработчиков и мировых вендоров, а также рассмотрению прикладных за дач по защите информации в компани ях различных отраслей деятельности. <...> Принимая во внимание пожелания соорганизаторов ASD из числа наибо лее активных партнеров, заинтересо ванных в совместном продвижении 15 продуктов и решений, в этом году компания Aladdin существенно расширила географию проведения меро приятий. <...> Так, семинары, тренинги и мастерклассы Aladdin прошли в Москве, СанктПетербурге, Киеве, Минске и других городах. <...> Помимо указан ных городов, обучение технологиям <...>