Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Банковские технологии  / №11 2008

Нурбанк: составляющие качества (80,00 руб.)

0   0
Первый авторЧучелов
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц7
ID310204
АннотацияО работе Нурбанка, о новых управленческих стратегиях, профессиональной культуре сотрудников банка рассказывает управляющий директор Нурбанка Андрей Чучелов. Дана краткая справка о Нурбанке.
УДК336.7
Чучелов, А. Нурбанк: составляющие качества / А. Чучелов // Банковские технологии .— 2008 .— №11 .— С. 49-55 .— URL: https://rucont.ru/efd/310204 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

BUSINESS CASE Нурбанк: составляющие качества В деятельности банков бывают периоды подъемов и спадов, успехов и кризисов. <...> На фоне общемирового финансового кризиса Нурбанк демонстрирует хорошие показатели, и многие специалисты по банковскому делу обоснованно считают это феноменом. <...> 49 БАНКОВСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ • № 11 • 2008 BUSINESS CASE «Банковские технологии»: Андрей, как Нурбан ку удается решать такую сложную задачу в столь непростых обстоятельствах? <...> Андрей Чучелов: Вы правы, на фоне обще мирового финансового кризиса и отголо сков событий, происходивших вокруг Нурбанка в 2007 г., наш банк продемонст рировал высокую стрессоустойчивость и сделал серьезные шаги к будущим дости жениям. <...> Сейчас мы можем сказать, что за прошедший год Нурбанк вышел на каче ственно новый этап своего развития. <...> На этой основе была разра ботана новая стратегия развития Нурбан ка в целом и в частности ITстратегия, в основу которой лег принципиально но вый подход к развитию ITинфраструкту ры и инвестициям в ITпроекты. <...> В ходе подготовки к реализации новых управленческих стратегий с сентября по декабрь 2007 г. была проведена полная ревизия работы банка и намечены планы по комплексной оптимизации всех на правлений его деятельности. <...> АО «Нурбанк» образовано 3 августа 1992 г. в Атырау (Западный Казах стан). <...> В 2003 г. головной офис банка перебазировался в Алматы — финан совый центр Республики Казахстан. <...> За относительно короткий период Нур банк из небольшого регионального банка вышел на республиканский уро вень и сегодня прочно закрепился в первой десятке банков Казахстана. <...> Банк имеет филиальную сеть, состоящую из 16 филиалов и 34 дополни тельных помещений филиалов и центров банковского обслуживания. <...> Нурбанк эмитирует кредит ные карточки платежной системы Visa, а также является уполномоченным агентом по распространению карточек American Express. <...> Заботясь об удобстве своих клиентов, банк постоянно инвестирует зна чительные средства <...>