Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
.
Банковские технологии  / №9 2007

Решения SAP для управления персоналом будут внедрены в компании "Тройка Диалог" (80,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц1
ID309541
АннотацияО начале проекта по внедрению решения для управления персоналом в финансовых организациях.
УДК004.4
Решения SAP для управления персоналом будут внедрены в компании "Тройка Диалог" // Банковские технологии .— 2007 .— №9 .— URL: https://rucont.ru/efd/309541 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Проекты омпании SAP, «Тройка Диалог» и IBS объявили о начале проекта по внедрению решения для управле ния персоналом в финансовых орга низациях (SAP ERP HСM) в одной из крупнейших инвестиционных компа ний России — «Тройка Диалог». <...> Необходимость в единой и много функциональной системе управле ния персоналом, обеспечивающей прозрачность данных и сокращаю щей время на подготовку отчетности, была вызвана ростом бизнеса «Тройки Диалог» и численности пер сонала компании. <...> К Тендер на поставку и внедрение преднастроенного решения для уп равления персоналом на платформе SAP ERP HCM выиграла компания IBS. <...> Победа в конкурсе была обус ловлена высокой функциональнос Русский Банк Развития и компания «Трансаэро» выпустили кобрендовую карточку тью представленного решения, что подтверждается положительным опытом его внедрения в других ком паниях. <...> Для внедрения решения в компа нии «Тройка Диалог» будет исполь зоваться обобщенный опыт компа нии IBS в области создания систем управления персоналом для крупней ших российских финансовых органи заций. <...> Он включает методологичес кие и технологические разработки консультантов IBS, наилучшим обра зом решающие задачи компании в области HR. <...> В рамках проекта будет внедрена базовая функциональность управле ния персоналом: организационный менеджмент, управление временны ми данными, кадровые мероприятия и расчет зарплаты. <...> Решение поддер живает формирование необходимых отчетов, в том числе обязательной усский Банк Развития начал вы дачу совместных пластиковых карточек с авиакомпанией «Трансаэро» и платежной системой Visa International. <...> Р Держателям карточек Visa Classic и Visa Gold будут начисляться баллы за полеты на рейсах авиакомпа нии «Трансаэро», а также при ис пользовании карточки в качестве платежного средства. <...> Пластиковая кар точка может быть открыта в россий ских рублях, долларах США или ев ро. <...> Карточка позволит клиентам стать участником <...>