Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634417)
Контекстум
.
Банковские технологии  / №9 2007

"АйТи" внедряет территориально распределенный электронный документооборот в "Русь-Банке" (80,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц1
ID309537
АннотацияОб автоматизации одного из ключевых бизнес-процессов -документооборота и внедрении системы БОСС-Референт в работу "Русь-Банка".
УДК004.4
"АйТи" внедряет территориально распределенный электронный документооборот в "Русь-Банке" // Банковские технологии .— 2007 .— №9 .— URL: https://rucont.ru/efd/309537 (дата обращения: 16.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Проекты омпания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) объявила о внедрении своей системы электронного документооборота (СЭД) «ДЕ ЛО» в банках «ВТБ 24» и Ярсоцбанк. <...> Проект по внедрению СЭД «ДЕ ЛО» в «ВТБ 24» начался в феврале 2007 г. В рамках проекта ставились следующие цели: организация еди ной централизованной регистрации входящих и исходящих документов, распорядительной документации и доверенностей, ускорение процесса доставки документов в структурные подразделения, сокращение объема работ по тиражированию документов в канцелярии, создание единого хранилища документов с разграничени ем прав доступа к документам между пользователями, решение вопросов защиты информации и переход к электронному документообороту. <...> Кроме того, в рамках автоматизации К унифицированных процессов работы с документами в структурных подраз делениях было запланировано реше ние таких задач, как переход к одно кратной децентрализованной регист рации служебных записок и сокра щение объема нерегистрируемых внутренних документов, автоматиза ция контроля за исполнением доку ментов и информационносправоч ной работы по документам. <...> На сего дняшний день банком закуплено 79 рабочих мест системы и девять рабо чих мест опции «Сканирование». <...> Весь спектр работ по внедрению и настройке системы производился специалистами компании ЭОС. <...> Спе циалисты ЭОС провели обучение шести групп пользователей, менед жеров и администраторов системы, оказали консалтинговые услуги, а также осуществили авторский над зор. <...> Новости «ВТБ 24» и Ярсоцбанк внедряют системы электронного документооборота производства компании ЭОС Цель проекта внедрения системы «ДЕЛО» в Ярсоцбанке — переход на полноценный электронный докумен тооборот: регистрация и согласова ние документов, сокращение време ни на обработку документов и испол нение резолюций, прозрачность дви жения документов, контроль испол нительской <...>