Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
Банковские технологии  / №6 2007

"АРМ защищенного документооборота" от Digt и Aladdin (80,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц1
ID309451
АннотацияО программном обеспечении электронного документооборота в организациях государственного и коммерческого секторов российского рынка.
УДК004.4
"АРМ защищенного документооборота" от Digt и Aladdin // Банковские технологии .— 2007 .— №6 .— URL: https://rucont.ru/efd/309451 (дата обращения: 18.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Предложенные подходы позволяют скорректировать методы управления не только банков, но и РБС в целом. <...> Дело в том, что при расчетах ОП ФЭС нельзя смешивать банкигиганты и «карманные» банки. <...> Поэтому предложе но управлять ФЭС РБС, разложив ее на слои, примерно по 100 равноценных бан ков в слое. <...> Оценка ФЭС РБС осуществ ляется по следующим этапам: а) каждый отдельный банк определяет свое ФЭС путем свертки выбранных фи нансовых коэффициентов или ЭН БР в ОП ФЭС этого банка. <...> Значение этого ОП направляется регулятору; б) регулятор получает от каждого слоя столько оценок ОП, сколько банков в слое. <...> Так как в каждом слое находятся банки с примерно равными финансовыми показателями, то внутри каждого слоя банков их ОП ФЭС можно складывать без весов и в результате получить столько сумм ОП, сколько слоев в РБС; в) для оценки ФЭС РБС все суммы на до сложить с весами. <...> Вес каждого слоя Продукты «АРМ защищенного документооборота» от Digt и Aladdin омпании Digt (ООО «Цифровые технологии») и Aladdin объявили о запуске совместной акции по обес печению защиты и юридической зна чимости электронного документообо рота в организациях государственно го и коммерческого секторов россий ского рынка. <...> Для этих целей партнерами было выпущено на рынок ком плексное решение «АРМ защищенного документооборота». <...> К Основными компонентами типового решения «АРМ защищенного докумен тооборота» являются «КриптоАРМ» — специальное программное обеспече ние для автоматизированного рабочего места, СКЗИ КриптоПро CSP (от ком пании КРИПТОПРО) и аппаратные электронные ключи для аутентифика ции и хранения ключевой информации eToken PRO. <...> Единый дистрибутив «АРМ защищенного документооборо та» позволяет комплексно решать тех нические вопросы по организации ра бочих мест в инфраструктуре PKI. <...> «АРМ защищенного документообо рота» может использоваться как для организации рабочего места в сете вой инфраструктуре, использующей <...>