Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Банковские технологии  / №5 2007

Новый офис компании "Инверсия" (80,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц1
ID309436
АннотацияОб открытии нового офиса компании "Инверсия", производителя программного обеспечения для коммерческих банков.
УДК004.4
Новый офис компании "Инверсия" // Банковские технологии .— 2007 .— №5 .— URL: https://rucont.ru/efd/309436 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Рынок ИТ IBS укрепляет свои позиции на рынке ИТуслуг для финансового сектора Алексей Гуревич считает, что IBS преуспела на банковском рынке благодаря опыту реализации масштабных проектов течение 2006 г. компания IBS значительно укрепила свои пози ции на рынке ИТуслуг для финансо вого сектора, реализовав ряд круп ных консалтинговых и ИТпроектов, в том числе для ФК УРАЛСИБ, Цент рального банка РФ, НБ «ТРАСТ», банка «РенессансКапитал», «Воен ностраховой компании», Газпром банка, «Инвестиционного Городского Банка», НОМОСБАНКА, Транскре дитбанка и др. <...> Также в 2006 г. в IBS был открыт Центр компетенции, ак кумулировавший экспертизу и опыт по внедрению прикладных решений для финансовых компаний. <...> Основная задача Центра — локализация и на стройка современных высокотехнологичных решений для финансовых институтов в соответствии с россий ской спецификой и регулятивными требованиями. <...> В Для финансового сектора IBS пред лагает решения для автоматизации важнейших функций управления, та ких как управление персоналом, ад министративнохозяйственной дея тельностью, планированием, бюдже тированием, подготовка отчетности и др. <...> В течение последних двух лет продуктовый портфель компании был значительно расширен, в него вклю чен весь спектр отраслевых решений Новости на базе ПО мировых лидеров в обла сти разработки решений для финан совой сферы — 3i Infotech и Fernbach. <...> Это — автоматизированные банков ские системы; решения по управлен ческой и аналитической отчетности; хранилища данных; системы управле ния рисками, активами и пассивами; системы автоматизации розничных услуг, факторинга; системы противо действия отмыванию доходов, полу ченных преступным путем; автомати зация казначейских операций и дру гие прикладные банковские решения. <...> В итоге на сегодняшний день IBS является одной из немногих компа ний, предоставляющих финансовым институтам весь спектр продуктов <...>