Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634757)
Контекстум
.
Банковские технологии  / №3 2007

CRM в банке "Тинькофф. Кредитные системы" (80,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц1
ID309295
АннотацияО реализации проекта внедрения CRM-системы на основе Oracle Siebel CRM "Тинькофф. Кредитные системы".
УДК336.7
CRM в банке "Тинькофф. Кредитные системы" // Банковские технологии .— 2007 .— №3 .— URL: https://rucont.ru/efd/309295 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

БЕЗОПАСНОСТЬ ивание разъемов USB из системных плат или даже заливка их клеемгерметиком. <...> Однако это приводит к тому, что стано вится невозможным подключение к рабо чим станциям нужных и безопасных периферийных устройств, например скане ров или USBклавиатур. <...> Наиболее эффективным среди сущест вующих на рынке программных продук тов, позволяющих надежно и одновремен но гибко ограничить доступ пользовате лей к портам и устройствам, по праву счи тается продукт DeviceLock российской компании «Смарт Лайн Инк», разрабаты ваемый уже более 10 лет и используемый крупнейшими российскими и зарубежны ми компаниями и банками (в том числе ХантыМансийским Банком, WIR бан ком, банком «Триодос», Народным Бан ком Казахстана и многими другими). <...> Недавно была выпущена новая версия DeviceLock 6.1, основными функциями которой, как и ранее, являются надежное и гибкое ограничение администратором сети доступа к внешним портам и адапте рам ПК (USB, COM, LPT, Bluetooth, Wi Fi, IrDA), сменным носителям (Floppy, CD/DVD), а также детальнейший аудит действий пользователей. <...> Кредитные системы» омпания Sputnik Labs объявила о том, что реализует проект внедрения CRMсистемы на основе Oracle Siebel CRM в банке «Тинькофф. <...> Кредитные сис темы» — новый проект Олега Тинь кова в области розничного кредито вания. <...> Внедряемая CRMсистема призвана помочь банку стать самым технологичным розничным банком, специализирующимся на кредитных карточках, и ориентированным на ра боту с миллионами клиентов. <...> Система Oracle Siebel CRM была выбрана руководством банка как од но из лучших решений на мировом рынке, аккумулирующее опыт веду щих розничных банков и отвечающее DeviceLock гармонично интегрируется в групповые политики домена Active Directory и имеет консоль, интегрируе мую в стандартную консоль Windows GPMC. <...> В версии 6.1 возможности аудита серь езно расширены за счет появившейся функции теневого копирования данных, записываемых на сменные носители, — все файлы и данные <...>