Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634617)
Контекстум
.
Банковские технологии  / №3 2007

LETA IT создала корпоративный центр сертификации для группы компаний "СоюзНефтеГаз" (80,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц1
ID309292
АннотацияО завершении LETA IT-company проекта по созданию корпоративного центра сертификации для инвестиционно-финансовой группы "СоюзНефтеГаз".
УДК338
LETA IT создала корпоративный центр сертификации для группы компаний "СоюзНефтеГаз" // Банковские технологии .— 2007 .— №3 .— URL: https://rucont.ru/efd/309292 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

». В масштабе РБС это озна чает, что в России осуществляется управ ление банками, действительное ФС кото рых неизвестно. <...> Министерство финансов и БР должны провести работу по совершенствованию стандартов банковского аудита, в связи с чем обязать российских банковских аудиторов включать в свои аудиторские за ключения количественные оценки досто верности проводимых ими проверок в ви де, например, риска аудитора. <...> Заключение Проведенные исследования позволяют утверждать, что предложенные методы обладают следующими достоинствами: ● обеспечение эффективной работы вну трибанковских контрольных механизмов, повышение конкурентноспособности банков и устойчивости РБС в целом, что особенно важно в плане вступления Рос сии в ВТО; ● возможность реализации двухступен чатого контроля финансового состояния и финансовой устойчивости банков и РБС в целом, а также мониторинга дина мики их развития, что расширяет воз можности как банковского самоконтроля, Проекты LETA IT создала корпоративный центр сертификации для группы компаний «СоюзНефтеГаз» оссийский оператор ИТуслуг LETA ITcompany объявила о за вершении проекта по созданию корпоративного центра сертификации для инвестиционнофинансовой груп пы «СоюзНефтеГаз». <...> Р Деятельность ИФГ «СоюзНефте Газ» направлена на подготовку и ре ализацию перспективных инновационных проектов в сфере добычи нефти и газа на территории стран СНГ и других регионов мира. <...> Работа группы тесно связана с использова нием современной высокотехноло гичной ИС, развивающейся соответ ственно перспективным бизнесзада чам организации. <...> Центр сертификации позволит существенно повысить безопасность доступа пользователей к корпоративным данным Одним из этапов этого развития стало создание центра сертификации, призванного значительно повысить безопасность доступа сотрудников предприятий, входящих в группу «Со юзНефтеГаз», к корпоративным <...>